@alex1967 said:
Подскажите как правильно смешивать клей и соду?!Уже пару часов химичю! :whistle: Сразу клей,а потом соду и мешать до кашки?Смутила фраза-залил шайбы раствором!
Нужно насыпать соду, придать форму (разровнять, затромбовать и.т.д ). Потом клей. Можно наоборот.
Сыпал по чуть чуть. Потом разравнивал тоненькой палочкой, и сверху проливал клей.
[image: IMG_1002_2016-04-25.jpg]
[image: IMG_1003_2016-04-25.jpg]