Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
AlekseichA

Alekseich

@Alekseich
архив
Сводка
Сообщения
742
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Range Rover Vogue 3л. дизель
    AlekseichA Alekseich

    Ну за полтора года можно было хоть одну фотку машины вставить.

    А теперь про вакуум в баке.

    Попробуй или не закручивать крышку заливной горловины бака, или поездить без нее.

    Если поможет, то ищем шланг на котором стоит грибок (для разряжения давления в баке), и продуваем-прочищаем его.

    Или далее по списку: перекачной насос и т.д.

    То что ты сама озвучивала.

    Бортовой журнал.

  • Ищу блок клапанов от Пегаса.
    AlekseichA Alekseich

    Так бы сразу и сказал...

    А то- пасть... Пасть....

    Отдам, Подарю, Ищу.... всякое разное для авто и не очень.

  • Посмеёмся
    AlekseichA Alekseich

    Ну а что поделать, если желтый цвет перетек в локоток. 🎉

    Для души и авто.Обо всём.

  • Посмеёмся
    AlekseichA Alekseich

    Ну и с добрым утром пятницы.

    Так сказать для затравки.

    Про сизьки ближе к вечеру начнем.

    Как обычно подсмотрел в конфе автору, а у кого они скрали не знаю.

    """Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами

    в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс

    (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на

    4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

    Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить

    топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами

    земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и

    пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь

    диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в

    перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в

    родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных

    русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает.

    И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша

    на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно",

    так о евреях...

    Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли

    сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на

    опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими ох...или в

    туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И

    кроме русских это сделать никто не мог. Ох...ли героя знатно... Морда в

    крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал

    никого. А остальные "цивилизованные" не причём..

    Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут

    без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших

    лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт

    диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские

    а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте

    Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.

    На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:

    • Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы

    с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского

    народа!"""

    Для души и авто.Обо всём.

  • Посмеёмся
    AlekseichA Alekseich

    А на второй картинке, желтый цвет в нем жидкий? 🎉

    Для души и авто.Обо всём.

  • Ищу блок клапанов от Пегаса.
    AlekseichA Alekseich

    Хм... А это кто? :oops:

    Отдам, Подарю, Ищу.... всякое разное для авто и не очень.

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    AlekseichA Alekseich

    Ищу блок клапанов от Пегаса на эксперименты.

    Можно не рабочий, но комплектный.

    Недорого или даром.

    Рассмотрю варианты.

    Сориентируйте по ценам.

    И ресивер приму в дар.

    Продам

  • Ищу блок клапанов от Пегаса.
    AlekseichA Alekseich

    Ни у кого нет?

    Отдам, Подарю, Ищу.... всякое разное для авто и не очень.

  • Ищу блок клапанов от Пегаса.
    AlekseichA Alekseich

    Ищу блок клапанов от Пегаса на эксперименты.

    Можно не рабочий, но комплектный.

    Недорого или даром.

    Рассмотрю варианты.

    Отдам, Подарю, Ищу.... всякое разное для авто и не очень.

  • Трансмиссия
    AlekseichA Alekseich

    @Михайлович said:
    3 и 4 передачу по тахе разве не определиш?

    Возможно, но вроде еще есть от нуля до бесконечности и "заблокированный" гидротрансформатор. Пусть лучше гуру АКПП разъяснят.

    А вибрация по "тахе" с каких оборотов появляется?

    Или от оборотов не зависит, а зависит от скорости?

    Чем больше информации, тем легче сделать "аборт по телефону".

    Кстати, диски тоже гуамно бывают.

    Трансмиссия

  • Трансмиссия
    AlekseichA Alekseich

    А как определили, что на 3-й и 4-й скорости? Перключались в ручном режиме, или еще как-то?

    Трансмиссия

  • Не заводится
    AlekseichA Alekseich

    @Vadim61 said:

    @6pakoHbep said:

    бош после 99-гв, про гемс не смотрел

    RR 3 2003 г.!!!

    В марте месяце выпущен... :whistle: 🎉

    Диагностика и ремонт

  • Не заводится
    AlekseichA Alekseich

    Обычно в инструкции (которая идет с машиной, и часто лежит в бардачке), все описано по поводу этой кнопки.

    У меня на Дэ2 под капотом, в Форде эксплорер вроде у правой ноги пассажира (или левой ноги водителя, не помню).

    А вообще попробуй ставить и снимать на/с сигналки.

    Топливо проверь, уровень.

    Много может быть причин.

    Диагностика и ремонт

  • Дефендер 110,98 год,300-й,МКПП.
    AlekseichA Alekseich

    Его не надо пилить. Там все на винтах. А остальное и так заберут. Все без распила заберут, спроси у Ptits66.

    Бортовой журнал.

  • Дефендер 110,98 год,300-й,МКПП.
    AlekseichA Alekseich

    Отличная покупка Дим.

    Даже пилить ничего не придется, если на себя на учет не поставишь.

    Все до последней детали пользуется спросом.

    Если не поставишь на учет, есть мысль как это сделать.

    Но нужно будет еще 100т/р, если поезд не ушел.

    А может и меньше с твоими способностями торговаться.

    Бортовой журнал.

  • Дефендер 110,98 год,300-й,МКПП.
    AlekseichA Alekseich

    Ты его, Дим, под себя брал?

    Вклейки есть?

    Или что там за проблема?

    Теперь ты понял что такое лэнд ровер, каким он должен был быть изначально? 😉

    А не эти гламурные дискавери и рэйнж роверы. 🎉

    Бортовой журнал.

  • Завоздушили Мультивэн
    AlekseichA Alekseich

    Попробую вечером или завтра (если не забуду), посмотреть в мануале для Д2 дизель танцы с бубном. Там что-тою включить зажигание сколько то раз и тд. Но повторюсь, когда до машины доберусь до своей.

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Посмеёмся
    AlekseichA Alekseich

    Скрато с конфы автору.

    Автомобильный хэлуин.

    Для души и авто.Обо всём.

  • Кузов и рама
    AlekseichA Alekseich

    @Сергей 77 said:

    @mischa said:

    ...

    Кмк в пикапе главное функция, тоесть кузов, поэтому раму лучше брать от лонга и сажать кусок кабины.

    Ага, от Лонга раму, ну-ну.

    Поинтересуйтесь у Алексеича сколько он искал раму от Лонга.

    В кратце ТУТ описано.

    С отступлением по времени.

    Проще из двух рам одну сварить (там разница 8-9 дюймов, примерно 25 сантиметров, между обычной и удлиненной рамой).

    Да кстати, предыдущий хозяин "Серии" (ну которую я купил), так и не нашел раму, а купил "Серию"в более лучшем состоянии.

    И поэтому отказался от поисков рамы.

    А мне повезло.

    Кузов

  • Задний дворник?
    AlekseichA Alekseich

    Вот едешь ты в дождь с включенным передним стеклоочистителем (кнопка заднего стеклоочистителя выключена). Доезжаешь до места, включаешь заднюю передачу и начинаешь парковаться (передние стеклоочистители работают в любом режиме), и в этот момент должен включиться стеклоочиститель заднего стекла.

    По крайней мере у меня на Д2 так. И на сколько знаю, на Пегасах такая же функция есть.

    И почему-то я уверен что и на Д1 должна быть.

    Разное
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы