Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
007ru290

007ru29

@007ru29
архив
Сводка
Сообщения
65
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Продам шнурок для гбо Digitronic
    007ru290 007ru29

    вот описание: gbo-shop.ru/magazin-gbo/universalniy-interfeys-dr-73-2.html

    цена 1500.

    Покупка - Продажа ДИАГНОСТИКИ,автозвука,,аксессуаров, тюнинга и тому подобного для всех видов автомобилей.

  • Русификация щитка приборов, 2005 года.
    007ru290 007ru29

    Всем привет.

    Началось все с того, что мне захотелось перенести часы с центральной консоли на щиток приборов, привычка постоянно следить за временем, но на консоли, отвлекает внимание от дороги ( часы на фото ). Master LR, посоветовал обратиться к Greg777 - что я и сделал.

    Ближе к делу...

    В ходе переговоров, решили, в добавок, попробовать русифицировать щиток приборов ( до этого утверждали, что на машине такого года это невозможно ).

    Еще одна фишка - прошивка осуществлялась удаленным доступом ( я - Северодвинск, Архангельская обл., Greg777 - Москва ).

    Авто - РРС 2005 года, 2,7 тд. Щиток приборов верхней ценовой категории ( с дисплеем, а не с лампочками/диодами ).

    Для сеанса требовалось ( техническая часть 😞

    1 Ноут/комп, с установленной SDD ( хорошо тянущей SDD ), если ноут, то с подключенной зарядкой от 220V.

    2 Адаптер Мангуст ( наверно и VCM катит - я не шарю ).

    3 Устойчивый интернет.

    4 Бустер/блок питания, для аккумулятора ( мощный ). Или ооочень хороший аккумулятор ( как в моем случае ). Если используется внешняя подпитка, то можно ноут подключить не к 220V, а к бортовой сети 12V.

    В моем случае было:

    1 Ноут с зарядкой 220V

    2 Мангуст

    3 Мне хватило USB модема

    4 Хватило аккумулятора

    Дальше потребуется Greg777!!!

    По итогу получил:

    1 Часы на щитке приборов ( при этом, часы с консоли не убираются )

    2 Русифицированный щиток приборов ( не питайте себя иллюзиями, на русификацию информации на консоли, хотя.... может то же возможно.... )

    Побочные явления:

    После прошивки щитка приборов. на панели, при включении габаритов и света, загорается такой значок ( на фото под знаком "!" ).

    Для устранения этого казуса, потребуется снять щиток и перерезать одну дорожку на плате ( Greg777, предоставляет инструкцию ).

    Дело в том, что более старая панель получает прошивку более новой, у которой в том месте должен быть символ габаритов.

    Вроде все, я пищу и писаю, от счастья - доволен до нельзя, не ожидал....

    Так что, ежели чо, то стучитесь к Greg777 ( но имейте ввиду - услуга платная ).

    Возможно воплощение в жизнь и других Ваших желаний, в плане электронного тюнинга Вашего авто - пишите Greg777.

    Если кому интересно, скидывайте электронку, дам ссылку на Greg777.

    Диагностика и ремонт

  • Парктроник
    007ru290 007ru29

    у меня стоял паркмастер

    Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.

  • Проблема с радио на РРС
    007ru290 007ru29

    @mongol said:
    А еще ссылка на ветку дискавери 3.... как бы не тоже самое

    то же самое... Я дал ссылку на тему, в которой задают вопросы Александру ( ник Master LR ). Он специалист по всей линейке LR. Компетентен, как в механической части, так и в электронике.

    А зачем ты вообще полез туда, ведь дренаж чистится без разборки чего-либо, в салонном пространстве? Если только уже кто-то не дунул в забитый дренаж сжатым воздухом, и трубка не выскочила из резинового, Г-образного наконечника. Я месяц назад чистил, то же капало на климат и магнитолу с плафона, тему с фотками там выкладывал.

    Диагностика и ремонт

  • Проблема с радио на РРС
    007ru290 007ru29

    странно? У меня открывается, попробуй в ручную забить...

    Диагностика и ремонт

  • Проблема с радио на РРС
    007ru290 007ru29

    это тебе сюда lr-club.com/index.php?showtopic=32348

    Диагностика и ремонт

  • После заводки поднимаются обороты и не падают.
    007ru290 007ru29

    форсунка загорается с отключенной управляющей форсункой. Она вообще, всегда загорается по истечении 3-5 сек., одновременно с прыжком оборотов до 1500

    Двигатель дизельный

  • После заводки поднимаются обороты и не падают.
    007ru290 007ru29

    Нармально все, Славко...

    По проблеме - вообщем пока так:

    все подключено по штатному - работает 300 об/мин, где-то 3-5 сек., потом 1500 об/мин

    с отключенным датчиком КВ - не запускается

    с подключенным датчиком КВ - работает 300 об/мин, где-то 3-5 сек., потом глохнет

    с отключенной форсункой ( остальное по штатному ) - Работает 300 об/мин, где-то 3-5 сек., потом глохнет

    Заводили со снятым впускным коллектором и трубкой егр - работает 300 об/мин, где-то 3-5 сек., потом 1500 об/мин и из трубки егр пульсируя летит не сгоревшее топливо - льет, короче, по черному, почему??? не можем въехать...

    Чуть не забыл. Андрюха ( Волчара ), коробку вскрыли, все девственно, все соединения, все провода, все наконечники. Вообще, машина практически в идеальном состоянии. Колодки в правом пороге, в идеале, будто с конвейера.

    Двигатель дизельный

  • После заводки поднимаются обороты и не падают.
    007ru290 007ru29

    попробовали с отключенным датчиком КВ - не работает, а с подключенным, но вытащенным - работает, но так же.

    А управляющая форсунка может так чудить?

    С вытащенным,но подключенным всё так же - Корень ЗЛА!! :evil:

    НЕЧАЯННО кликнул на ,,изменить,, а не на ,,цитировать...Воспроизвёл текст Серёж как смог..ЗВИНЯЙ..Славеньтий 😊

    Двигатель дизельный

  • После заводки поднимаются обороты и не падают.
    007ru290 007ru29

    так она уже еще пол года простояла ( после того года ) и сразу заводишь и через две сек. чек и 1500 оборотов. Не на прогретую - на холодную. Но и на горячую так же.

    Двигатель дизельный

  • После заводки поднимаются обороты и не падают.
    007ru290 007ru29

    так-то все вроде прозвонили, до мозгов и датчики звонятся нормально. Завтра еще посмотрим в этой коробке получше, но звонится же все. А из-за электро форсунки, может такое быть. На ней сопротивление завышено 110 ОМ, вместо 80 нужных?...

    Двигатель дизельный

  • После заводки поднимаются обороты и не падают.
    007ru290 007ru29

    Всем привет!!!

    Парни, ваши версии о проблеме... Машина простояла год. После простоя завелась и день ездила нормально, но по истечении дня, по пути в гараж, задрались обороты до 1500, выскочил чек и обороты не скидываются. После перестартовки, пару секунд работает нормально, потом чек и за ним, мгновенно задираются обороты. По ошибкам выскакивает:

    1 низкий напряжение датчика температуры ТНВД

    2 высокое напряжение датчика температуры ТНВД

    3 ошибка по датчику КВ

    4 ошибка по датчику температуры охлаждающей жидкости

    Проводку до мозгов от датчиков, прозвонили - нормально

    Датчик в ТНВД меняли на заведомо исправный - та же хрень...

    В дизелях не шарим, так что ждем советов. За ранее, спасибо.

    Двигатель дизельный

  • Давайте поговорим о резине!
    007ru290 007ru29

    и сколько стоит?

    Для души и авто.Обо всём.

  • Давайте поговорим о резине!
    007ru290 007ru29

    про йоку...

    Для души и авто.Обо всём.

  • Давайте поговорим о резине!
    007ru290 007ru29

    у меня стояла такая на Пегасе - отличная резина, мне очень нравилась. Мягкая, износоустойчивая, по асфальту не шумная, при этом и по песку сухому гребла хорошо. Но у меня была не российского производства ( не помню чья, вроде филиппинская ). Я переходил на R18 и продал ее знакомому, он до сих пор на ней ездит.

    Для души и авто.Обо всём.

  • Ремонт и диагностика акпп любых видов.
    007ru290 007ru29

    регион?

    Предложения по сервисному обслуживанию авто, ремонту агрегатов и так далее.

  • RRS 2.7 турбодизель.
    007ru290 007ru29

    встречал такую беду на другом авто, но у меня иная хрень - стакан горелки сгорел, но я уже поменял его, осенью поставлю вебасту на машину, посмотрю что получилось. Надо прогу скачать и шнурок прикупить для вебасты, видимо придется качество смеси регулировать...

    Отзывы и обсуждения

  • Всем привет может кто подскажет.
    007ru290 007ru29

    посмотри внимательно, на наличие течи масла акпп, особенно сзади справа ( по ходу авто ) около втулки разъема проводов ( больное место ). Если течи есть, смотри уровень, если нет - на диагностику компьютерную. Есть там еще одно косячное место в коробке, резиновые проставки между блоком гидроклапанов и самой акпп ( рвутся они там ). Из-за этих резинок, многих развели на замену бублика...

    Диагностика и ремонт

  • Какие диски на лето и может поможете опознать...
    007ru290 007ru29

    а здесь вообще, как ты спрашивал www.avito.ru/vladimir/zapchasti_i_aksessuary/r18_land_rover_229486921

    Отзывы и обсуждения

  • Какие диски на лето и может поможете опознать...
    007ru290 007ru29

    или по этой ссыли пройди www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary/shiny_diski_i_kolesa/diski/diametr_18/otverstiy_5/raspolojenie_120?f=801_11200b11237

    там полно всяких.

    Отзывы и обсуждения
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы