Давайте поговорим о резине!
-
Доброго времени суток уважаемые соклубники!
В этой теме редлогаю обсуждать резину на наши аппараты, характеристики отзывы личного использования, область применения, ходибильность ну и конечно же не маловажным фактором является и цена.
Наткнулся на просторах инета на универсальную A/T резину Hankook DynaPro ATM RF10 и Hankook / DynaPro MT RT03. Кто что думает по этому поводу? приблизительная цена за новое колесо 16 радиуса около 4500руб
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Вот родственная тема...
https://jlrforum.ru/forum/kuri/495-kitajskaya-rezina-delimsya-opytom
-
кто что думает о yokohama geolandar at+II ?
-
у меня стояла такая на Пегасе - отличная резина, мне очень нравилась. Мягкая, износоустойчивая, по асфальту не шумная, при этом и по песку сухому гребла хорошо. Но у меня была не российского производства ( не помню чья, вроде филиппинская ). Я переходил на R18 и продал ее знакомому, он до сих пор на ней ездит.
-
это про ёкогаму или про ханкук?
-
про йоку...
-
Я на своё Диско1 поставил Insa Turbo Ranger 205/80 R16. Выглядит машина конечно "не модно", но сама резина мне понравилась. Она наварка, но лёгко отбалансировалась. Рисунок "от" BF Googrich AT

Единственный аргумент почему я покупал такую резину была ЦЕНА. И за эту цену она ЕДЕТ!!! Нормально едет.

-
и сколько стоит?
-
89 eur 1.шт.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

