Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
007ru290

007ru29

@007ru29
архив
Сводка
Сообщения
65
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Помогите кто может
    007ru290 007ru29

    @Maga said:
    Релюхи все в норме ток есть. На свечи нету нету тока

    или как Вадим написал, или импульса нет, а там какие датчики за это отвечают? Вроде как Алекс писал - ДК.

    Двигатель бензиновый

  • Помогите кто может
    007ru290 007ru29

    А сразу и свечу стороннюю воткни в один из ВВ проводов, для полной картины. Будет ли искра за цикл...

    Двигатель бензиновый

  • Помогите в выборе железного коня
    007ru290 007ru29

    Если речь идёт о диско3 и фриле 2, то фрил легче в обслуживании и на мой взгляд, надёжнее. У фрила нет пневмы и кузов от рамы не надо отделять, если что-то с мотором. Дискари то же бывают без пневмы, но это не то... Фрил же маленький, как его можно с диско сравнивать?...

    .

    .

    Продажа и покупка авто

  • Такой вариант
    007ru290 007ru29

    красивый, только молдинги почему-то от дорестайла и лобовое в трещинах...

    Продажа и покупка авто

  • Продаю Двигатель Дискавери 3
    007ru290 007ru29

    а если без обмена, какие цены?

    Land Rover Discovery 3-4....покупка...продажа..поиск

  • Продаю Cadillac CTS II красное купэ 2011г.
    007ru290 007ru29

    Славка, зря заблокировал ТС, пусть читает...

    дружище, посмотри на налог за свое авто и на налог наших машин... пиши на форум Бентли...

    Продажа и покупка авто

  • Продаю Двигатель Дискавери 3
    007ru290 007ru29

    телефон же написан, в первом сообщении - позвони или смс... Насколько я помню и понял, у Вики муж занимается ремонтом, так что восстановленные движки, могут периодически и появляться, только, думаю, цена уже далеко не 150000.

    Land Rover Discovery 3-4....покупка...продажа..поиск

  • Продаю Двигатель Дискавери 3
    007ru290 007ru29

    @elannale said:
    Колец 2 или 3?

    про кольца не понял или я чего-то не знаю? Они, вроде, по три изначально стоят и после ремонта так же, только протачивают канавки под фордовские кольца, а они на 1мм выше. Или я не понимаю ничего? Или не про те ( поршневые ) кольца думаю?

    Land Rover Discovery 3-4....покупка...продажа..поиск

  • Продажа Land Rover Discovery 3 2005 Тюмень
    007ru290 007ru29

    @Юрий Везунчик said:
    Год и мотор ?

    .

    в названии темы же написано - 2005 год, а на фото ( вид сзади ) шильдик TDV6 - значит 2,7 тд. Трехлитровых тогда не было...

    Продажа и покупка авто

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    007ru290 007ru29

    @ass said:
    спасибище, 2008г. бензин 4,4 ягуар без компрессора 306 л.с.. попозже сделаю больше фоток.

    Вещщщ! А налог че - пох?

    Разрешите Представиться!

  • Вибро и шумоизоляция.
    007ru290 007ru29

    @trican said:
    Краткий фото обзор о результатах дам знать.

    думаю здесь ценовой обзор,основополагающий фактор...

    Пегас и так достаточно шумоизолирован - представляю, как сей час 🎉

    Отзывы и обсуждения

  • Обмен Mercedes W140 на Пегаса
    007ru290 007ru29

    Не, мотор как раз, то что надо, тем более, что в доках до 250 л/с. С этим мотором, он едет как положено. Есть и такие ценители меринов ( именно кабанчиков ), которым главное комфорт и вальяжность, ну и экономичность, тогда лучше дизелек 603 ( в идеале 606 ).

    Продажа и покупка авто

  • Обмен Mercedes W140 на Пегаса
    007ru290 007ru29

    Думаю, один из самых главных вопросов, который хочет задать каждый, при виде этого предложения: "Сколько лошадей указано в документах?"

    Продажа и покупка авто

  • Ремонт двигателей любой сложности.
    007ru290 007ru29

    а еще цена зависит от того, как долго человек собирается ремонтироваться. Объясняю - еще осенью притащили к нам Пегас на переборку ДВС. Была произведена разборка и выбраковка деталей, после чего был составлен список нужного и расчет суммы, исходя из цен интернет магазина. Но произошла небольшая задержка с оплатой и цены слегка изменились ( из-за курса евро/доллар ). Теперь стоимость деталей, уже не слегка, а изрядно изменилась, заказывать стали только сейчас и конечная стоимость, уже будет другой.

    Партнёры Клуба

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    007ru290 007ru29

    @Дмитрий68 said:
    машина 2008 года в эксплуатации с 2009.

    Тюю, у меня ваще 2005 и не жюзжжю...

    Диагностика и ремонт

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    007ru290 007ru29

    ты, главное, не нервничай - тыкай, вытирай, напрягай ключ, во всех положениях, как бы прижимай, то к одной плоскости, то к другой, то на излом - потом повернется, разработается и опять работать будет. Я то же думал, что все, конец замку... Бывало, у меня в жизни, несколько раз такое. На двух мерседесах и еще какой-то.

    Диагностика и ремонт

  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!
    007ru290 007ru29

    в прошлую зиму было такое же ( на РРС ). То же повернулся, после отогрева небольшого. Я его смазал и потом усрался ловить момент, пока поворачиваться будет и все карманы ключом измазал. Потом продул замок, миллион раз тыкал ключом, вынимал и вытирал его, пока сухим не стал. Когда стал сухим - стал нормально работать по сей день ( ну, бывает иногда прикусит ). Так что, со смазкой не перепыжи, а лучше вообще не маж.

    Диагностика и ремонт

  • RRS 2.7 турбодизель.
    007ru290 007ru29

    это еще цветочки. У НИХ, этот процесс ( снятие кузова ) заложен в тех. бюллетенях и для этой процедуры все предусмотрено, а именно, куча разъемов на внешней части кузова, прямо под воздействием атмосферных осадков и брызг от колес. Если с годами, у Пегаса, проводка зеленеет внутри салона, то представьте, что происходит здесь...ЖОПА, и вдобавок, компрессор на раме, в самом низу, в лужу въезжаешь и ему карашоооо, но не долго...

    Отзывы и обсуждения

  • RRS 2.7 турбодизель.
    007ru290 007ru29

    Привет дружище. Дааа, про эту изюминку, я знаю. Радует одно, что у меня V6, а не V8 как на видео - у меня попроще, многое можно сделать традиционно, не снимая кибитки. Ребята даже ДВС умудрялись вытащить ( по частям ), не снимая кузова. Вообще, обученные люди, отделяют кузов от рамы, за 2 часа, но у меня нет подъемника, а я привык рассчитывать только на свои силы, по этому, это видео, Алексеич, мне как серпом по я...цам)))

    Отзывы и обсуждения

  • Автомат есть ли шанс спасти
    007ru290 007ru29

    только двигатель не глуши, когда пробежишься по селектору - на заведенном проверяется. АКПП и из-за недолива, может плохо работать, и из-за большого перелива.

    Трансмиссия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 1 / 4
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы