ДМРВ гемс.
-
Сломал я свой дмрв. Какие варианты есть? Что можно сделать? От чего поставить? Как починить свой? Местные магазины не могут мне найти новый.
Симтомы такие. Из начально мне не нравилась динамика машины. Подрывал в начале газа, потом как валенок, газ в пол едет хорошо. Разобрал дмрв, промыл из балончика контакт. И все.... Холостых нет, расход 32 на сотню. Но едит су...а отлично.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
ДМРВ на ДЖЕМС только свой...это к сожалению не БОШ...В барахолке они были..знаю точно у кого..цен не знаю.
-
а есть разница в дмрв гемс с лямдовой прошивкой и дмрв с безлямдовой прошивкой? а то у меня безлямдовый араб, а поставил дмрв скорее всего с лямдовой машины. есть разница в названии на моем было написано LUCAS а на купленом SEGAM.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
нет разницы...у му есть МАФ Лукас...подкидывал на свой мотор,абсолютно ничего не меняется...
-
Всем привет! Ребят, скажите, как проверить ДМРВ? Диагностика ошибок не даёт, но мне кажется что он выдаёт не верные данные, оттуда повышенный расход и вялая динамика. Тестеров его можно проверить?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Почистить попробуй.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@ho4e200 said:
Всем привет! Ребят, скажите, как проверить ДМРВ? Диагностика ошибок не даёт, но мне кажется что он выдаёт не верные данные, оттуда повышенный расход и вялая динамика. Тестеров его можно проверить?Мыть советую только специальной жижей для ДМРВ...Думаю что сейчас её можно много где купить,либо заказать в любом магазине и через пару дней она будет доставлена.. Так как от многих других моющих средств либо толку мало,либо вообще,остаётся налёт (не видимый) на элементах и ДМРВ вообще ничего не видит..в частности от растворителя..
-
Привет Автолюбителям! )
Вот ктонить провел бы эксперимент. У кого точно рабочий ДМРВ подцепил бы сканер (лаунч или ТБ, если есть) и сопротивление померил бы как меняется в зависимости от нагрузок и небольшенькую сводную запилил, к примеру столько оборотом, столько КГ, такое то сопротивление.
Тогда можно былоб помыслить что с ним сделать можно
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
