Ремонт привода пониженной передачи в раздатке
-
Всем привет!
Тоже вопрос по раздатке.
Как купил машину (RR Vogue L322), понижайка не работала - реакции на рычажок не было. Горела ошибка Транс Фэйлсэйф Прог...
По неопытности был установлен предохранитель 37, вылезло Select Neutral и так машина отъездила 3 месяца))) зато ошибка по автомату ушла. Потом было понято, в чем дело, предохранитель убран и вернулась ошибка АКПП.
Нашлась еще одна раздатка, с нее был снят моторчик понижайки и с ним теперь через раз - то работает все, ошибок нет и можно включить пониженную и обратно. То нельзя включить ничего и ошибок тоже нет. То на ходу понижайка начинает сходить с ума и включается сама, включается/выключается. Глушишь, заводишь - начинает работать!
Чтение ошибок новым Ланчем дает ошибку по датчику скорости на АКПП, а бывает и не дает.
ТестБук пока раздобыть не получается. INPA БМВ коробку и раздатку не видит. Думаем!
Кто что думает, куда копать?
P.S. Не сразу увидел, что обсуждается Р38, но вдруг! Спасибо!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Вопрос перенесён в соответствующий раздел форума.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти