Датчик положения руля
-
Не для кого не секрет что у нас есть проблема такая же как и на Х5 загорается гирлянда на панели и пневма становится только в средний режим и блокируется, разобрал я этот датчик на досуге глянуть что там со скользящей контактной группой, вроде у меня с ней всё окей на всех контактах "усики" одинаковы, только вот один момент интересный... они идут параллельно поворачивают на 90 градусов к дорожке и упираются в неё как бы прямо остриём
Вот я теперь думаю... Толи это для высокой точности чтоб прям в одной точке соприкосновение было, толи там было скругление, которое сработалось от времени.... Я уже конечно покурил форумы БМВ, но у них там в основном фотки где все сработано до лохматья. В общем если кто осведомлен в етом деле давайте свои доводы сюда. Каждая точка зрения будет всесторонне рассмотрена. -
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
А за каким ХУ ты в него полез? Где предистория?

-
Ну вобщем то вопрос конечно резонный. А началось все так: когда я купил этот машин то на морозе в основном по утрам минут через 5 после прогрева когда печурка начинает жарить высыпала гирлянда в виде ABS системы стабилизации и на табло высвечивалось мол HDC, AIR SUSP и прочие фичи давай до свидания. Ну я чот покурил форумов там всяких и решил что медленно дохнет датчик етот, а дохнет он как раз к тыщам 250ти, ну и так сказать ради спортивного интереса провёл трепанацию ему в антисанитарных условиях, глдядь тудой а он прям острием усов в резистивный слой впился ну вот и думаю - а мож хитрые немцы так и предпологали.... А дело походу у меня не в бобине... Что интерес но летом такой проблемы не возникает.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти