Перейти к содержимому

Топливная система дизель

25 Темы 256 Сообщения
  • При горячем двигателе, машина плохо заводится. А при холодном двигателе - пуск изумительный.

    21
    0 Голоса
    21 Сообщения
    1 Просмотры
    MishaM
    когда меняют плунжерную пару с Б/У насоса. , или что бы поменять колечко уплотнительное плунжерной пары.
  • Не поступает соляра в топливный фильтр

    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    1 Просмотры
    A
    Понял, спасибо!
  • Братья керосинщики нужно фото

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    MishaM
    попробуй снять фишку с датчика температуры,(в районе 4-5 цилиндо) тогда DDE должен включить свечи, и когда запустишь обороты должны быть 1000-1200 если так , то датчик под замену , или смотри проводку как сказал великий Админ!!!
  • Управляющая форсунка, каталожный номер на М 51

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    22
    0 Голоса
    22 Сообщения
    0 Просмотры
    Евгений_777Е
    мож кому пригодится,- клапан отсечки (ELAB)у меня 148 ошибка. купил новый за 500р вот его каталожный номер 13512243295, пока что работает хорошо , показывает 8.2ом
  • Завоздушил топл. систему; как прокачать?

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    1 Просмотры
    В
    Всем привет. Заполнитл топл. бак и удалось прокачать систему, до этого при прокачке с 15 л. топлива гнал воздух с топливом постоянно. Сейчас завожусь и езжу без подкач. насоса, остаток в баке держу не менее 60 л. Вредно ли для ТНВД так ездить? Думаю поставить под капот внешний эл. топл. насос. Как оказалось есть у меня новый оригинал подкач. насоса от БМВ (тесть брал), который не подошел по причине малого размера стакана и сам насос по диаметру отличается от родного.... Бак буду снимать, надеюсь просто проводка нарушена и удастся восстановить родную систему подкачки. Также есть мысль купить десяточные насос и добавить в его цепь сопротивление для уменьшения его мощности.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт