Перейти к содержимому

Разное

107 Темы 1.8k Сообщения
  • Подшипник передней ступицы

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    REDR
    нет там сальника
  • Багажник экспедиционный.

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    0 Просмотры
    faza180F
    Да, ставится на штатное крепление (пластмассовые заглушки на крыше, которые нужно задвинуть под алюминиевый молдинг), только как уже указывал выше, чуток размеры не подходят, придется колхозить!
  • Диагностический кабель EAS_Unlock_V4

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    КотК
    Может ещё как может, тоже есть такой шнурок.
  • Ошибка P1333 что это???

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    Vadim61V
    в БМВ это Knock Sensor 4 High Input Возможные причины Faulty Knock Sensor Knock Sensor harness is open or shorted Knock Sensor circuit poor electrical connection
  • Замена корпуса ключа от Р38

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    MitkaM
    Те же грабли были и у меня.Пришлось Нарезать новое лезвие,со старым в КЕ тайский корпус не прокатило)))
  • Где в Москве есть диагностика и автосервисы по Пегасам.

    24
    0 Голоса
    24 Сообщения
    0 Просмотры
    S
    @Grajdanin said: @sterhv said: @Grajdanin said: По выходным часто бываю под Киржачом. Если будут вопросы, обращайтесь. и диагностика есть ? и где под Киржачом бываете ? Диагностики нет) Есть шнурки и программы, но я в них не особо разбираюсь) Бываю рядом с д.Курбатово. А что за шнурки и программы ? Могу помочь разобраться ...
  • Перестал заводиться.

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    0 Просмотры
    EkoE
    Шестерню нашел новую за 1800 р но гарантию что 100% подойдет экзист не дал). Стартер б\у за 5000. Новый Бош 10000. :blink: Так как Новый год, машина нужна, не стал с шестерней и б\у стартером гадать на кофейной гуще подойдет - не подойдет. В итоге купил новый китайский Krauf STB0589 за 3800 р подошел как родной, а вот на сколько хватит его, это уже другая история. Старый переберу, пусть лежит, места много не займет)
  • Вебасто. Помогите разобраться.

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    EkoE
    Нарыл "Кулибина" который без пульта запустил.
  • Гайки на колеса и проставки.

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    vyacheslavV
    5х120
  • кто знает как запрограммировать очиститель/омыватель ветрового стекла?

    25
    0 Голоса
    25 Сообщения
    0 Просмотры
    EvgeshaE
    @VyacheslavVVS LR said: @Vadim61 said: @VyacheslavVVS LR said: и ни какого бампера снимать не нужно для этого.. колхозить не есть хорошо...так можно весь Пегас> перемычками обвешать...это ж не Лехус,в конце концов))) Мой ответ был на конкретно поставленный вопрос..в котором Евгеша интересовался каким наименее быстрым и простым способом обойти <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a>..так что Лехус тутова совсем не при чём.. B) Славентий,Друг, я бы с радостью покопался в схемах, если бы хоть малость понимал в них))) Если помнишь , я постоянный спрашивальшик про электрику т.к дуб дубом в этом деле))
  • Ручка открывания капота

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    0 Просмотры
    TarellaT
    @sanches01 said: Тарас привет! где такую красоту приобрёл? может адресок или ссылочку дашь? тоже сломалась,поставил с донора но не на долго хватило привет, чуток выше ссылка
  • Штатный карман-ручка.

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    1 Просмотры
    ХоритонХ
    Вот посмотри здесь mirzapchastey.com/goods_STC1975.htm
  • Диагностический адаптер Elm327

    17
    0 Голоса
    17 Сообщения
    0 Просмотры
    ОтзывчивыйО
    У меня почему то не могёт читать мой пегас. Калину и Киа Рио видит. Может что не правильно делаю? Может надо на заведённой машине вставлять в разъём?
  • подключение прицепа

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    Ок. Гляну завтра в гараже.
  • Подсветка багажника

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    Y
    Большое спасибо, действительно дело было в том разьеме, Плохо был воткнут.
  • Механизм в руках индейца кусок металлолома

    40
    0 Голоса
    40 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Sergey_SMS said: @VyacheslavVVS LR said: Обращаю внимание что у тебя он для Р38 с бензиновым мотором и системой ДЖЕМС,то есть для БОШа и дизеля не подойдёт. Почему не подойдет? Он-же для дизеля, там написано - EDC. Ой плин..совсем запарился уже..у него же дизель..ё моё..Спасибо Серёг..поправил пост свой)))
  • климат выдаёт ошибку

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @любитель said: что бы не плодить тем, подскажите какой датчик ковырять, Симптомы: при включении зажигания на дисплее климата выскакивает -40 и книжка, по ходу движения температура приходит в норму: -39;-38 и т.д. У меня такое было периодически(на одном блоке может так работать,а может и постоянно нормально всё быть)..когда занимался починкой блоков климата...всё зависит от года выпуска блока(платы в нём)...какая то разница в них всё таки есть,но не существенная...видимо(не хочу просто лезть в литературу) сопротивление у датчиков наружной температуры всё таки разное.. На ДЖЕМСе(Лукас) он находится под левым салонным фильтром .. На БОШе около радиатора... Пы.Сы..Странно..но не нашёл фотки на форуме с их расположением..а они есть и не одна...страаанноооо плин
  • Нужна помощь. Список вопросов.

    30
    0 Голоса
    30 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей83С
    Пост № 17 ССЫЛКА
  • заблокировалась вся электрика. ВЫРУЧИТЕ СОВЕТОМ.

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    0 Просмотры
    9
    был я у тебя по осени. Добраться до тебя история целая целый день нужен. можешь что то посоветовать как временное решение?
  • машина не закрывается с ключа

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    GregoryChuG
    что бы не создавать отдельную тему - вопрос. с поворота ключа на закрытие машины, закрывает только водительскую дверь и через раз заднюю правую пасажирскую. пасажирская за водителем только изнутри нужно закрывать. передний правый пасажир вручную закрывается вместе с багажником. Не нашел темы, где была бы описана подобная проблема и пути решения.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт