Вебасто. Помогите разобраться.
-
Всем привет. Помогите что и как и с чем это "едят"
Стоит вот такой "девайс" от прежнего хозяина как он работает, он не знает и никогда не пользовался так как не эксплуатировал авто зимой. Он штатный или это уже "колхоз"? Как его запустить и проверить на работоспособность ? Авто 1997 г.в. Двигатель 4.6 -
В салоне должен быть пульт, с пульта запускается. Если пульта нет то не запустите, если пульт есть но вебаста не запускается то на диагностику, по другому ни как.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
вот тут про вебасто кое что есть..
-
@arustel said:
В салоне должен быть пульт, с пульта запускается. Если пульта нет то не запустите, если пульт есть но вебаста не запускается то на диагностику, по другому ни как.Насчет пульта не знаю, поищу мож где под торпедой спрятан.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Это старая серия BW-50,может управляться пультом с салона и отдельным брелком по радиоканалу.Смотреть проводку на мозгах котла,если с них будет черный жеский экранированный провод идущий на антенну то возможно ее установили с другого авто с радиоканалом.Мне такая попадалась,надо переделывать кое что в мозгах чтоб работала с проводного пульта.
-
Нарыл "Кулибина" который без пульта запустил.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
