Перейти к содержимому

Разное

107 Темы 1.8k Сообщения
  • Диагностика Launch x431

    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    0 Просмотры
    B
    @Jevgenij said: Купил на днях свисток + прога ломанная PRO 3 (V33.04) на все марки и модели автомобилей. Пока попробовал на МАМЕ. Читает всё, калибрует <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a>, входит в вебасто и т.д. Завтра сунусь в ПАПУ дизель. Цена за всё 9т.р., если кому нужно - напишу адрес конторы в Москве. Работает только на Андроид, пришлось купить еще китайFly за пару рублей с Андроидом 4,1. Подскажите где купить.
  • Конденсат кондиционера.

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    Keks139K
    Все решилось. Посмотрели сканером. Не работает левый мотор отопителя салона. А я был уверен что оба работают. После выходных займусь ремонтом....
  • замер давления масла

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    Romik51R
    А подходит от чего нмьудь тройник ? Просто от 406 двигателя переделок жопа...
  • Катушка зажигания от ЗМЗ 405

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    alex1967A
    Я не про полярность,а о том,что пегесовскую распиновку перепутали с газовской.
  • Безлямбдовая прошивка???

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    КотК
    Эти чипы с блока ERR 6646, с безлямбд. прошивкой(Араб).
  • Замена штатной магнитолы.

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    0 Просмотры
    MishaM
    Я вынул штатную магнитолу и воткнул Сони, Все выходы на колонки подошли , только по ппитанию один провод перекидывали на питание антенны.все отлично играет через штатные усилители! Потом купил сабвуфер штатный,,, думал как же его подключить так как все говорят про балансный вход...... Протянул два линейный провода от магнитолы через выходы под сабвуфер к нему,,,,, и стал думать))))) на входе в саб три входа для звука и еще питание..... короче,,,обрезал эти тюльпаны ... Там по два провода,,, А дальше по Русский)))) оба минуса связал в один провод и два плюса по другим входам)) все заиграло... Вот и балансный вход)
  • наноком ёмаё

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Штатные маты шумоизоляции (ковёр)

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    GrajdaninG
    @alex1967 said: Я приподымал ковёр,чуть отжимал,ложил газеты,пересыпал кошкиным туалетом и опять газеты.Потом обогреватель с <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентилятором</a>.Долго,нудно,но просушил.А снимать,это пол салона разобрать. Понял, спасибо. Я так же делал, просто думал, что есть способ проще)
  • Форсунки омывателя лобового стекла на Пегаса?

    26
    0 Голоса
    26 Сообщения
    3 Просмотры
    REDR
    ВАЗ 2109 веерные
  • Оформить машину на ребёнка и не платить налог?

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Mansoor said: А по КоАПу, административная ответственность наступает в 16... Т.е. до достижения 16 лет ребенок не подлежит административной ответственности... Т.е. если все же оформить авто на несовершеннолетнего в возрасте от 14 до 16 лет, то по закону, на него вообще не могут наложить административный штраф... Ну так по закону до 18 лет и управлять автотранспортными средствами нельзя...и по тому же закону,как я уже писал,ответственность накладывается на водителя транспортного средства...и по тому же закону ответственность накладывается на владельца транспортного средства либо его законного представителя и по тем же законам,если владельцем и водителем являлся несовершеннолетний,то на представителя несовершеннолетнего ещё наложат штраф и за управление без ВУ... По поводу паспорта в 14..то да..авто можно будет зарегистрировать ...но толку от этого не будет..платить налоги придётся по любому маме,папе и так далее..Ранее были какие то приценденты с регистрацией на несовершеннолетних и неуплатой налогов..но я почему то уверен что это(неуплата) было лишь до первого вызова к приставам или в суд.... Наше грёбанное государство по любому сдерёт деньги и если в этом будет трудность,то уверяю,они в один момент переделают ЛЮБОЙ закон..что сейчас происходит постоянно и очень быстро...такими темпами судебным приставам скоро разрешат расстреливать на месте любого...и это не шутка,они и сейчас уже практически не ограничены в действиях..полицейское государство и этим всё сказано..
  • АВС

    31
    0 Голоса
    31 Сообщения
    1 Просмотры
    EkoE
    Я сам в шоке, что "ларчик" просто открывался. Уже не знал куда лезть.Вроде и мотор такой же и крутит, и тормозуха сменена, тормоза надцать раз прокачены, а зверь брыкается) Куча популярного стеба на стоянке что это ведро едет только в сервис и из него. Вот и не выдержала душа поэта, так сказать)))
  • Ошибка, alarm fault

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    CowboyC
    https://jlrforum.ru/forum/rassinkhronizatsiya/417-kak-ubeditsya-v-rabotosposobnosti-ultrazvukovogo-datchika-salona
  • Рулевой карданчик.(нижний)

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    0 Просмотры
    MansoorM
    б/у карданчик стоит 1500
  • Техобслуживание: регулярное и не очень.

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    0 Просмотры
    Юрий ВезунчикЮ
    вынуть и до прозрачности сот
  • Датчик уровня омывающей жидкости AMR3270. Восстановление работоспособности.

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    Сергей83С
    Можно в любом удобном месте от кузова зацепить, штатный провод массы датчика идёт от шпильки на кузове под блоком предохранителей. [image: i-407091.jpg]
  • Привет!

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    alex1967A
    У меня один раз,када по Алтаю катался,гаец задал вопрос по кенгурину.Я сказал,сто комплектация заводская и всё прописано в ВИНе.А на Паджере езжу с хромированным кенгурином и подножками и вопросов никто не задаёт!
  • Закипел по своей глупости.

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    GrajdaninG
    @The_hero said: Конечно там есть красная лампочка - загорается при перегреве. Я, правда, не знаю с какого она <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a>, но лампочка есть И правда, сегодня, при включении зажигания она загоралась. Круглая, красная, справа от красной зоны шкалы температуры.
  • Хочу поставить мотор

    17
    0 Голоса
    17 Сообщения
    0 Просмотры
    MansoorM
    @VyacheslavVVS LR said: @gimadei said: Ну вроде в тему будет, : у меня 2001 года 4.6 можно ли вкорячить 4.0, дабы уменьшить дорожный налог , кто в курсе? Интересует именно техническая состовляющая. Вкорячить запросто...только и всю электронику придётся ставить от ДЖЕМСа..само собой с проводкой> и всеми датчиками>...так как системы управления совершенно разные..и АКПП кстати так же придётся ставить от ДЖЕМСа,так как в них разные гидротрансформаторы.. Но на налоге это не отобразится до тех пор,пока ты не сделаешь официальные документы о переделке транспортного средства...Что для этого требуется,даже описывать не буду..это просто кошмар и практически не реально,но возможно...если завод ЛР даст справку что он разрешает такую модификацию ... Славентий, ты не прав... Во-первых, 4.0 тоже может быть бошовый, во-вторых, переделка блока из гемса в бош не такое уж и трудное занятие, отличий у них не много...
  • Купил, приехал и не завилась.

    38
    0 Голоса
    38 Сообщения
    0 Просмотры
    LRRL
    .

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт