Перейти к содержимому

Разное

107 Темы 1.8k Сообщения
  • Помогите с гур

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • MIL/H на КМ/Ч на приборке

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • Нужна помощь, не заводится.

    90
    0 Голоса
    90 Сообщения
    0 Просмотры
    GreenG
    все оказалось просто - батарейка в ключе
  • Крышка бачка омывающей жидкости.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей83С
    AMR3267
  • Запчасти неоригинал-отзывы по ресурсу .

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    W
    шаровая «Lemforder» в синей коробке . на вид сделаны качественно, пока прошли 10000 км без проблем. один недостаток - цена, немного дешевле оригинала.
  • Насос ГУР, бензин

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    8 Просмотры
    Сергей 77С
    Да не за что, лишь-бы в прок.
  • крышка расширительного бачка бензин / дизель

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    0 Просмотры
    Юрий ВезунчикЮ
    новые ,старые ,проверь на каком давлении срабатывает
  • Дюймовые размеры

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    МихалычМ
    Когда я работал в гараже самый диковенный ключ был на 13 , а уж многогранная головка или торекс!,? Аще никто не знал.
  • кабель диагностический

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    0 Просмотры
    Нет ответов
  • FAULTMATE MSV-2 функционал

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    1 Просмотры
    arustelA
    Code: SM035 ECU Type: BODY CONTROL Description: BECM DIRECT MEMORY Price: EUR €699.00 (excl. VAT) EUR €831.81 (incl. VAT) Quantity:
  • ЧЕК

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    0 Просмотры
    elannaleE
    На очереди левая водительская стойка. Там видимо тоже есть подобные устройства с проводами, которые от времени позеленели и их тоже надо безжалостно резать. )))
  • Диагностика JLR Mangoose SDD V139

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    elannaleE
    Прошу прощения за флуд, но не мог удержаться. Разве есть Пегасы выпуска 2004-2014 год? Я таких не видел. Но, зато вчера видел Пегаса, у которого состояние НОВОГО, до сих пор в шоке. Такой я видел на Авито за миллион рэ. Хозяин купил этот автос давно и но пользовался им крайне редко. Работа на севере- ввхта. А теперь пенсия.
  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.

    132
    0 Голоса
    132 Сообщения
    1 Просмотры
    CowboyC
    с распиновкой разобрался. Заодно поставил радиатор от Ауди. Ибо родной бежал, а я грешил на колечки. А теперь вопрос по магнитофону - подключен на постоянное питание и от ключа. Но - при заводе и после завода звука нет. Колонки прозвонились на 4 Ом. Если подключить без зажигания - звук есть. Если вначале включить магнитофон а потом завести машину - то музыка есть. А если сначала завести машину, а потом включить магнитофон то звука нет. Вот такая загадка
  • замена 4литра на 4.6 с какими проблемами столкнусь?

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    RyhijR
    Условия и цена явно будет не адекват - проще найти двиг с просевшими гильзами, ведь главное это колен. вал, распред. вал и шатуны. Заодно и правильную гильзовку себе сделаете.
  • Как снимать передний бампер

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    LEVON777L
    @Юрий Везунчик said: можно попробовать открутить гайки Спосибо Юрий за подсказку я имно так и поступил [image: 1438754437691345709567.jpg] [image: 14387547681051117598868.jpg]
  • Радиатор печки на пегас с ваз 2108

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    sokolS
    приветствую пегасоводы. вопросс к тем кто поставил тазовскую печку-и как оно греет? :blink: просто интересно,тоже с этими кольцами задолбался. :evil: :evil: :evil:
  • Катализаторы .. лямбда зонды

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    0 Просмотры
    3
    @VyacheslavVVS LR said: Для того что бы проверить лямбда зонд (<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> кислорода) .а у кого есть на машине ГБО ... как раз по нему и увидели что заливает....только мастер точно ничего сказать не смог, он видит что заливает и все адиагност не мог сказать, модет у него програама не та стоит.
  • Замена радиатора кондиционера

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    T
    Ну с дешевыми аналогами то все понятно, научен горьким опытом - скупой платит дважды. Вопрос -в размерах каталожных, у всех разные, хочется без лишнего колхоза делать, зачем городить сложности там где они не нужны. Остановился пока на Nrf 35657
  • Кондиционер греет

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    0 Просмотры
    D
    На всяку случку можно еще проверить как включается муфта компрессора (GEMS). Года четыре назад была такая же шняга. То нормально холодит, то нет. Легенькие ударчики молоточком видимо подогнули муфту в норму, ибо с тех пор больше проблем не возникало...
  • опрессовка системы охлаждения

    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    0 Просмотры
    M
    Спасибо радиатор печки новый, колечки новые, трубки к нему разрезаны с вставкой резиновых патрубков, но заглушить, наверное хорошая идея.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт