Перейти к содержимому

Разное

107 Темы 1.8k Сообщения
  • Ремонт кондейной трубки на Пегасе

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей.МС
    Неее, я сам авто ремонтирую полностью, и ни кого не подпускаю! Установку по заправке кондея тоже купил, когда несколько раз ездили заправляться, а утечку не могли найти. Это правда на другой машине было, но всё-же!
  • Глохнет иногда...

    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    1 Просмотры
    gvadim78G
    Тогда попробую и адаптацию к своему применить, может сработает... Спасибо за мысль!))
  • радиатор акпп

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    0 Просмотры
    assA
    1996г. 4,6 радиатор АКПП стоит широкий не встречал узких, может колхозили?
  • загорается трекшен и авс

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    1 Просмотры
    Vadim61V
    @ramilka said: .с отоплением ни как не связано... косвенная связь есть) блок абс в салоне находится... не мешало бы на нем разъем посмотреть на предмет зелени...
  • нужен совет по подножке

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    Юрий ВезунчикЮ
    в личку отписал
  • Раздвоенный выхлоп. Проблемы в установке на дорестайл.

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    2 Просмотры
    Юрий ВезунчикЮ
    Вот спрашивается ,а на..я так трубки сделали ? мне когда меняли ,в штатные места обратно и уложили ,все раме ,там даже фиксаторы есть для трубок тормозных.
  • Столики на спинках.

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    0 Просмотры
    SolvenS
    Прокаченные столики...) [image: image20150_4889884_15667227.jpg] [image: image20150_8497240_15667228.jpg] [image: image20150_8901116_15667229.jpg] [image: image20150_4680584_15667230.jpg]
  • Форсунки пегаса

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    0 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Позволю перевести монолог amanzhanа))) У него Пегас с системой БОШ...На БОШе как известно бензонасос и топливный фильтр это одно целое...стоимостью КОСМОС!! Ранее было окло 18 тысяч р!! По его симптомам было предположение что у него умер фильтр...Ему было предложено вычистить засыпку фильтра,либо обойти фильтр,если это конструктивно возможно(я не знаю,у меня БОШа не было,только фотки)...и врезать обычный фильтр от инжекторного ГАЗа либо ВАЗа в трубку подачи топлива ..под днищем авто..что уже не раз делали наши форумчане... Что и подтвердилось..фильтр умер..делаем реинкарнацию модификацию..то есть улучшение характеристик обслуживания авто и лёгкий доступ к фильтру..путём модернизации топливной системы)))
  • как крепятся решётки?

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    2 Просмотры
    gvadim78G
    т.к. фото не показали, показываю как прикрепили мои руки :whistle:

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт