Нужен итог как фордовская ,номерок
xxxlk
Сообщения
-
Блок ABS уходит в аварию! Помогите! -
Как ввести ЕКА кодЕщё вариант ввода ЕКА ,моя машина 2001 года дизель.Пробывал вводить как описано выше но неполучалось и я перевёл книжецу с французского.Вставляете ключ и 4раза поворачивает на закрывание,это мы говарим машине что щас будем вводить ЕКА. Дальше начинаем с открывается вводить ,ввели открываем и заводом.
-
Глохнет на кочках.Тоже было подобное,блок предохранителей под капотом прогарел контакт провода с акума.
-
Дизельный двигатель, чиповка .Да я точно не помню,смотрел что там чтото делали .Я много видосов смотрел .Когда будут деньги хочу заказать прошивку .ТНВД у меня нормальный и хотелось бы что б получше ехал и он ещё может убрать ДМРВ
-
Дизельный двигатель, чиповка .Да он самый.И как ?Видос про твой пегас был ?
-
Дизельный двигатель, чиповка .В ютубе видос где человек занимается моторами бмв м51 и м57 ,он сказал что делал прошивку 192л с и можно больше .Двигатель ходил и ходит всё нормально
-
Пневмоподушки разных поколенийНа алиэкспресс скидки будут 11.11 там пневмобалоны комплект за 20т р можно купить .Может кто сталкивался как они
-
Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ)Где-то читал что ДМРВ или МАВ имеет свой срок службы ,так как частицы пыли пескоструют его .У меня 2001 г хотел узнать как его проверить может кто подскажет или как поставить современный.А то ценник нового хорошего негуманный
-
Давление топливаМожет кто знает давление топлива от бака к фильтру ,сколько должно быть,я поверил показало 0,5кг.я думаю маловато
-
Радиатор АКППЯ приспособил радиатор от аутлендера ,приварили аргоном резьбы и немного перевалил рамку крепления на самом радиаторе .Прокатнулся вроде нормально
-
Не снялся с сигналкиВ Саратове я незнаю кто может изменить ,а к офециалам ехать наверно дорого (нехватить денег)
-
Не снялся с сигналкиВсем огромное спасибо .Машинка завелась .Мне стадно ,но всё бало просто 1 Когда ставил акпп неправильно выставил переключатель скоростей на акпп ,машина на французком мне писали блокировка зажигания ,а это оказалось из-за плохо включёного паркинга (на приборке P горело ) 2 машина у меня подолгу много раз стояла на ремонте и может были слабые батарейка в пульте
-
Не снялся с сигналкиЯ попробывал проверить рацией в авто ,тишина переключал европу на РФ с ам на фм тишина ,вводя ещё раз ека машинка начила подмигивать на каждый ввод ,но движок вблокировке .пошол прозванивать антэну ,не снимая клем отсоединил разъем питание и минус есть ,а провод антэны был отсоединён я его вставил, ещё раз решил ставить ключ и поножимать кнопки и помогло машина открылась и закрылась с брелка .ЗАЧИТ НАДО ЧИСТИТЬ брелок ?
-
Не снялся с сигналкиЗа проверку рацией брелка отдельное спасибо ,щас проверю,а так на мои воводы реакции небыло ,только центральный замок открыл двери .я просто боюсь разбирать могу поломать пластик неразбирал его ещё,я всё с коробкой да с движком .но думаю проверю блок антэны .щас только открою ,а то вчера по загону снял клему и захлопнул капот и двери все закрыты были .
-
Не снялся с сигналкиДиод моргает только маншка на него 0 внимания ,у меня подобное было когда я ездил машинка на брелок несразу реагирует когда ночку постоит ,приходилось на правой стороне (антенка отключена )много рази на разном растоянии нажимать кнопку.я дико извеняюсь просто в воскресень я был с дня рождения и был плохой сигнал на мозг от глаз ,но я много чтитал тем и сейчас всё начило ускадыватся ,я про план проверок и что делать.сегодня начну ломать пластик правой стороны ,когда купил потекла печка ,походу вот причина
-
Не снялся с сигналкиЯ походу неуспел ,щас пойду ещё пробывать .а так что мне дверь вскрывать и проводку смотреть ? боюсь я обшивку двери снимать ,сломаю хз как её снимать
-
Не снялся с сигналкиНе я английский и то так на 3 ,а машинка с бельгиипо французки пишет .при переводе получает что непонятно что ей надо ,так сам додумываю
-
Не снялся с сигналкиСамое непонятном просто так взял и перестал работать
-
Не снялся с сигналкиОн горит и тухнет как всегда ,вот он пишет на своём французком что он заблокировал зазигание
-
Не снялся с сигналкиВвёл ЕКА центральные замок открыл все двери ,но стартер не крутит под правым сиденьем чтото щёлкает , но с брелка машинка неоткрывается и. не закрывается