Добрый день,пегас 2001 г дизель .Приехал домой ,закрыл ,через 3-4 часа выхожу нажимаю на кнопку на брелке 0 реакции ,открываю ключом открылась только водительская дверь ,все двери не открылись .Вставляю ключ в замок светодиот на брелке не моргает ,заводить не заводится (горит чек ,накал свечей ,насос абс качает ,стёкла работают ) Да и ещё начинает моргать аварийка . Куда лезть что смотреть ?Подскажите
xxxlk
Сообщения
-
Не снялся с сигналки -
Проблема с АКПП.А забыл ,толчки пенки и т д ,это гидроблок .Золотники в гидроблоке заедают ,надо снять промыть их и соленойды
-
Проблема с АКПП.А на акпп стоит переключатель скоростей ,может он окислелся
-
МаслонасосДумаю насоса хватит на кучу форсунок ,так смазка лучше будет
-
МаслонасосГениально и рукасто ,а воет скорее не насос думаю что клапан .у нш 10 подача масла 100 литров в минуту и давление гдето 100кг и болие .ваша система вечная так как давление 4кг насос будет работать хз сколько .главнок его наполнение маслом .
-
Нужен советСергей ,я пробивал номера у тебя 149 002 бьётся как от 740 и ренджей .Пробивал через трансфикс .Но самое интересное что от мамки тоже можно воткнуть и он будет до 283 (забыл как крутящий обозначается),внешний размер 276,привод насоса там тоже 40мм
-
Нужен советМожет гдето у вас лежит или ктото знает где смотрет в инэте диаметр бублика от 4.0.Хочется поставить больше и мощнее что бы был запас для 170-190 лошадок крутануть
-
Нужен советАкпп дизеля и бензинки 4.0отличаются только колоколом и естественн бубликом .Если вы помните я поставил себе на дизель рендж акпп 24 полёт нормальный ,но изза ремонтников или отсутвия радиатора акпп одним прекрасным утром при заводке услышал шелест .Полистав инэт узнал что у меня стоит бублик от бмв 3.0 или чтото подобное(149000),а у нашего Сергея в теме есть фото его бублика от бмв 740 лонг ,вот и я решил ставись себе что то такое ,так как несмог найти нужный
-
Нужен советЭта пика входит в болванку ,которую можно на токарном станке сделать любую дырку
-
Нужен советМне интересер внешний диаметр бублика ,а то что крепления другое это меня неостановит
-
Нужен советВсем привет ,я хотел узнать можно поставить бублик от бензинки рендж 4литра на дизель .можек кто знает размера бублика вснешний диаметр .где то на англо фореме видел тему ,но перевод корявыйнепонятный
-
Куплю ГидротрансформаторКуплю бублик от дизеля 2.5 на 4hp22 жалательно с таким номером(фото из темы Сергея83) и копус воздушного фильтра ,датчик дмрв крепится к нему на болтики
-
АКПП пегас 2.5д 4hp22Я думаю без вскрытия акпп не обойтись ,но прежде проверил бы уровень масла и давление .Тема есть в ней мануал по проверке.У меня недавно бублик за шелестел ,когда завёл то нет шелеста ,а чутка поработал и шелест есть ,но машинка едет и вперёд и назад.Да и бублик в мануале есть как проверить ,всякие мастера бывают .Я думал что неправильно что то с гидроблоком ,а когда почитал талмут выяснил что бублик (обороты в гору большие ,а машинка скорость теряла ,большой зазор между детальками и он сразу сильно грелся )
-
Троллейбусно-икарусный звук при накатеМожет стоит пока не поздно снять заменить подшипники и отрегулировать ,а то чем дальше тем сложнее
-
Помогите расшифроватьпро машинку? то я её брал за 290 в 15году ,акпп была убита насмерть,а когда коробка была побеждена сломался клапан разбило гбц и задрало блок ,но и это было побеждено
-
Помогите расшифроватьВсё ясненько ,буду ковырять .
-
Помогите расшифроватьДа машинкак 2001 года дизелёк как мне сказали она из Бельгии .Да так же правы на счёт окна водителькое стекло при подъёме до упора трещит.Я точно не знаю пока ,но люк как то не так работает (нет момента закрытия при нажатии кнопки )я просто всё это время то акпп делал ,а потом движок (ломалось всё что немцы делали )
И ещё надписи сегодня вылезли когда машинка не открылась с кнопки на брелок реакции было 0 ,но при открывании ключом лампочка на панели негорела и стартер даже не крутил что то щёлкало под правым сиденьем .Покажите просто направление что курочить ,на диагностику денег как у всех нет да и в Саратове толковых диагностов похоже нет -
Помогите расшифроватьещё фото
-
Помогите расшифроватьНа что он ругается постоянно ?
-
Совместимость двигателя (м51, 2,5, 136лс )с коробками разного типаесли двигатель старых годов то впускной алюминь ,а свежих годов то пласмас .это если движка с бмв .а так всё такое же ,только тнвд ставь свой так как их там было 3 вида 993,наш 994 ,995 .желательно движок ставить с бмв 5 и 7 ,но также и с опеля вектры .но я нестал <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> столб боялся гбц в трещинах будет купил блок с поршнями и коленвалом за 4.5 т.р