Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
xxxlkX

xxxlk

@xxxlk
архив
Сводка
Сообщения
96
Темы
13
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Не снялся с сигналки
    xxxlkX xxxlk

    Добрый день,пегас 2001 г дизель .Приехал домой ,закрыл ,через 3-4 часа выхожу нажимаю на кнопку на брелке 0 реакции ,открываю ключом открылась только водительская дверь ,все двери не открылись .Вставляю ключ в замок светодиот на брелке не моргает ,заводить не заводится (горит чек ,накал свечей ,насос абс качает ,стёкла работают ) Да и ещё начинает моргать аварийка . Куда лезть что смотреть ?Подскажите

    Противоугонная система

  • Проблема с АКПП.
    xxxlkX xxxlk

    А забыл ,толчки пенки и т д ,это гидроблок .Золотники в гидроблоке заедают ,надо снять промыть их и соленойды

    Трансмиссия

  • Проблема с АКПП.
    xxxlkX xxxlk

    А на акпп стоит переключатель скоростей ,может он окислелся

    Трансмиссия

  • Маслонасос
    xxxlkX xxxlk

    Думаю насоса хватит на кучу форсунок ,так смазка лучше будет

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Маслонасос
    xxxlkX xxxlk

    Гениально и рукасто ,а воет скорее не насос думаю что клапан .у нш 10 подача масла 100 литров в минуту и давление гдето 100кг и болие .ваша система вечная так как давление 4кг насос будет работать хз сколько .главнок его наполнение маслом .

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Нужен совет
    xxxlkX xxxlk

    Сергей ,я пробивал номера у тебя 149 002 бьётся как от 740 и ренджей .Пробивал через трансфикс .Но самое интересное что от мамки тоже можно воткнуть и он будет до 283 (забыл как крутящий обозначается),внешний размер 276,привод насоса там тоже 40мм

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Нужен совет
    xxxlkX xxxlk

    Может гдето у вас лежит или ктото знает где смотрет в инэте диаметр бублика от 4.0.Хочется поставить больше и мощнее что бы был запас для 170-190 лошадок крутануть

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Нужен совет
    xxxlkX xxxlk

    Акпп дизеля и бензинки 4.0отличаются только колоколом и естественн бубликом .Если вы помните я поставил себе на дизель рендж акпп 24 полёт нормальный ,но изза ремонтников или отсутвия радиатора акпп одним прекрасным утром при заводке услышал шелест .Полистав инэт узнал что у меня стоит бублик от бмв 3.0 или чтото подобное(149000),а у нашего Сергея в теме есть фото его бублика от бмв 740 лонг ,вот и я решил ставись себе что то такое ,так как несмог найти нужный

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Нужен совет
    xxxlkX xxxlk

    Эта пика входит в болванку ,которую можно на токарном станке сделать любую дырку

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Нужен совет
    xxxlkX xxxlk

    Мне интересер внешний диаметр бублика ,а то что крепления другое это меня неостановит

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Нужен совет
    xxxlkX xxxlk

    Всем привет ,я хотел узнать можно поставить бублик от бензинки рендж 4литра на дизель .можек кто знает размера бублика вснешний диаметр .где то на англо фореме видел тему ,но перевод корявыйнепонятный

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Куплю Гидротрансформатор
    xxxlkX xxxlk

    Куплю бублик от дизеля 2.5 на 4hp22 жалательно с таким номером(фото из темы Сергея83) и копус воздушного фильтра ,датчик дмрв крепится к нему на болтики

    Ищу. Куплю.

  • АКПП пегас 2.5д 4hp22
    xxxlkX xxxlk

    Я думаю без вскрытия акпп не обойтись ,но прежде проверил бы уровень масла и давление .Тема есть в ней мануал по проверке.У меня недавно бублик за шелестел ,когда завёл то нет шелеста ,а чутка поработал и шелест есть ,но машинка едет и вперёд и назад.Да и бублик в мануале есть как проверить ,всякие мастера бывают .Я думал что неправильно что то с гидроблоком ,а когда почитал талмут выяснил что бублик (обороты в гору большие ,а машинка скорость теряла ,большой зазор между детальками и он сразу сильно грелся )

    Трансмиссия

  • Троллейбусно-икарусный звук при накате
    xxxlkX xxxlk

    Может стоит пока не поздно снять заменить подшипники и отрегулировать ,а то чем дальше тем сложнее

    Трансмиссия

  • Помогите расшифровать
    xxxlkX xxxlk

    про машинку? то я её брал за 290 в 15году ,акпп была убита насмерть,а когда коробка была побеждена сломался клапан разбило гбц и задрало блок ,но и это было побеждено

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Помогите расшифровать
    xxxlkX xxxlk

    Всё ясненько ,буду ковырять .

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Помогите расшифровать
    xxxlkX xxxlk

    Да машинкак 2001 года дизелёк как мне сказали она из Бельгии .Да так же правы на счёт окна водителькое стекло при подъёме до упора трещит.Я точно не знаю пока ,но люк как то не так работает (нет момента закрытия при нажатии кнопки )я просто всё это время то акпп делал ,а потом движок (ломалось всё что немцы делали ) 😂 И ещё надписи сегодня вылезли когда машинка не открылась с кнопки на брелок реакции было 0 ,но при открывании ключом лампочка на панели негорела и стартер даже не крутил что то щёлкало под правым сиденьем .Покажите просто направление что курочить ,на диагностику денег как у всех нет да и в Саратове толковых диагностов похоже нет

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Помогите расшифровать
    xxxlkX xxxlk

    ещё фото

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Помогите расшифровать
    xxxlkX xxxlk

    На что он ругается постоянно ?

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Совместимость двигателя (м51, 2,5, 136лс )с коробками разного типа
    xxxlkX xxxlk

    если двигатель старых годов то впускной алюминь ,а свежих годов то пласмас .это если движка с бмв .а так всё такое же ,только тнвд ставь свой так как их там было 3 вида 993,наш 994 ,995 .желательно движок ставить с бмв 5 и 7 ,но также и с опеля вектры .но я нестал <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупать</a> столб боялся гбц в трещинах будет купил блок с поршнями и коленвалом за 4.5 т.р

    Двигатель дизельный
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы