Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
xxxlkX

xxxlk

@xxxlk
архив
Сводка
Сообщения
96
Темы
13
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Что это
    xxxlkX xxxlk

    у дизеля на радиаторе акпп свой вентилятор?

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Что это
    xxxlkX xxxlk

    там чёрный еще куда и провода один синий

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Радиатор акпп
    xxxlkX xxxlk

    какой должен стоять радиатор акпп на дизельном RR 2001 и где?

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Что это
    xxxlkX xxxlk

    2 провода ещё торчат .где это крепится?

    Ввиду отсутствия указаний на технические характеристики авто(год,бензин-дизель),тема закрыта и будет удалена.Админ.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    xxxlkX xxxlk

    привет ,акпп осталась, аварийная? цена?

    Продам

  • Не переключается со 2 на 3ю
    xxxlkX xxxlk

    в аккп есть датчик скорости ,смотри сопротивление .на всех контактах смотри спротивление .

    Трансмиссия

  • Пегас встал и двигаться не собирается....
    xxxlkX xxxlk

    Кто-то писал что мкпп слабее акпп .А усиленного сцепления нет на них?

    Трансмиссия

  • ПОМОГИТЕ какие зазоры фрикционов акпп zf4hp22/24
    xxxlkX xxxlk

    Дело в том что коробас разбирал и собирал урывками от работы перерыв 1-2 месяца и все задумки мысли забывал но и фрики во второй кпп частично лысые

    Трансмиссия

  • ПОМОГИТЕ какие зазоры фрикционов акпп zf4hp22/24
    xxxlkX xxxlk

    Я много раз смотрел читал как ты сделал ,МОЛОДЦА что могу я сказать но на первой акпп гидроблок видно так спалили что там шариков не было они расплавились 2 соленоида чёрные но сопротивление норма.В данный момент деньги нет, хочу гидроблок с 24 акпп отправить на стенд.Может кто будет ставить акпп 4hp24 взамен 22 то гидроблоки там одинаковые Е 9- 4 соленоида ,но может от года стоять и Е7-5 соли, ОНИ РАЗНЫЕ просто внимательно смотрите,Вот уже с июля 15 г урывками делаю её ,но надежда есть и это главное.Осталось решить кокай бублик ставить !

    Трансмиссия

  • ПОМОГИТЕ какие зазоры фрикционов акпп zf4hp22/24
    xxxlkX xxxlk

    Много смотрел инфы ,но нет точных зазоров.На сайте по бмв немого было и решил так диск Е -1.3 F-0.8 так как давление идёт через вал D=0.8 C-0.6 C1-0.4 B=0.8 и A-2мм.Осталось решить что делать дальше ведь двиг мой М51 акпп 4hp22,но мы не ищем лёгких путей ставим то 24.Либо ставить бублик от 4,0 или ставить диск А и корпус насоса от 22

    Трансмиссия

  • ПОМОГИТЕ какие зазоры фрикционов акпп zf4hp22/24
    xxxlkX xxxlk

    Ход поршня диска С и С1 думаю меньше

    Трансмиссия

  • ПОМОГИТЕ какие зазоры фрикционов акпп zf4hp22/24
    xxxlkX xxxlk

    По городу ездил,но как-то вяло как только вышел на трассу дал газу скорость 90-100 и что там случилось ели едет. Доехал до гаража разобрали пакеты А В Е F горелые.Грешу на зазоры и гидроблок

    Трансмиссия

  • ПОМОГИТЕ какие зазоры фрикционов акпп zf4hp22/24
    xxxlkX xxxlk

    СПС но на С1 и С это точно много на А только такой можно

    Трансмиссия

  • ПОМОГИТЕ какие зазоры фрикционов акпп zf4hp22/24
    xxxlkX xxxlk

    перевод прост КАКИЕ зазоры фрикционов

    Трансмиссия

  • ПОМОГИТЕ какие зазоры фрикционов акпп zf4hp22/24
    xxxlkX xxxlk

    С праздником вас!В 2015 г купил рыжика 2,5 дизель 2001 г не было задней скорости вперёд ехал но плохо буксовал ,решил сам делать интересно что да как сделал подъемник снял коробка 4hp22 заказал ремкомплект стал собирать ,но фрикционы на диск D не подходят они от 24 заказал ,поставил ,зазоры в пакетах выставил 0,25 на пару ,гидроблок мыл там всё горелое было шариков не было.Поставил коробку ,а они буксует ,поехал к мастерам и ужас они сказали цену ремонта 80 т р сказали там много менять надо .И решил я купить ZF4HP24 собираю ТАК КТО МНЕ СКАЖЕТ какие зазоры фриков должны быть?????И ещё вопрос размеры бублик от 4,0 и 4,6 так как вал у 24 коробки длиннее??Заранее спасибо !!

    Трансмиссия

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    xxxlkX xxxlk

    нужен радиатор с трубками и датчиком температуры акпп на дизель 2,5 ,но основной стоит не родной колхоз бельгийский ,какая цена

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы