а коробас какой акпп или мкпп
xxxlk
Сообщения
-
Колхоз движка м 57 -
Колхоз движка м 57во во как поженить их проблема
-
Колхоз движка м 57мотор нормальный ,мощи хватает ,из минусов знаю что вихривые заслонки сразу выкидывать надо .мне это стало интересно после кончины моего движка ,лазил по инэту и нашол сайт где м 57 стоит 30-50 т р ,а м 51 67 т р
-
Колхоз движка м 57всем привет.подскажите реально поставить м57 и много надо возиться с проводкой
-
Сломало впускной клапанА зависание клапана изза гидрика может быть?
-
Сломало впускной клапанок кулю двигло буду смотрет их спасибо за наводку
-
Сломало впускной клапанПривет ,а натяжитель работает от давления или гирики дожали или зависли? .причём при испытания акпп я держал 2000 обаротов всё норм ездил несколько дней ,а потом дал 3000 с лишнем подержал и бац. Но у немцов всё чётко может голова протчена лишка там ремонт головы есть допуск и прокладки гбц ремонтная есть ! я смотрел если что с цепью или ещё что то клапан лупит по поршню зазора там мало это не М 50 .Ну итог такой если кто головку снимает смотрите пршня на наличие следов клапанов и клапана нет ли трещин ! Моя машина просто учебник купил и только делаю ,учусь ,3 дня катаюсь полгода делаю ,теперь двигло менять 40 т.р зараза стоит .
-
Сломало впускной клапаня на форуме БМВ где то читал что бывает такая ерунда у м 51 касяк производителя такой ,падарок,но может что и с цепью ,хотя я смотрел натяг норм был .а головка ремонтная (стоит прокладка с 3 дырдочками)
-
Сломало впускной клапанда ,мне кажется пружины слабые
-
4нр24 на дизель вместо 4 нр 22и ещё может каму пригодится сьёмник АКПП ,а то она зараза весит норм
-
4нр24 на дизель вместо 4 нр 22Привет всем,акпп надо ставить таково плана что и у вас смотрите скока солинойдов ,если трос ,но это тоже не суть можно гидроблок поставить свой,прото подгоняем акпп под бублик на дизеле он 260мм и поставить от двигателя 4.6 нельзя
,можек кто предложит лучше и проще ,но ясделал так .Работа для токаря ,но очень хорошего и сварщиаа с аргоном .итак суть,если у вашей 4нр24 на насосе стоит втулка 20мм то его надо поменять ,поставить корпус насоса ту часть что из чугуна от 4нр22 (1фото) корпуса насоса. 2 фото вала от 22акпп его удлинили отрезав заднию часть от вала 24 акпп размер получился 38мм -это от начала шлицов до места куда упирается подшипник (ещё 3 фото вала),84мм получается до кольца уплотнительного (4фото),все это на базе вала от 22 акпп.Далие надо укоротить вал (паразитный)тот что стоит на месте при работе у 24 акпп он 90мм ,а на 22 акпп он 80 мм (5-6фото) .Вроде всё ,можно собирать.А и ещё фоток качество правда Г .Пишите может что можно сделать иначе.
-
Сломало впускной клапанСергей ,там головке и блоку хана . Я читал что это бывает на м 51 .Итог наблюдений если есть на моторе постороний звук глуховатый ,редкий, и он выделяется при работе движка м 51 снимать головку надо клапана шлёпают по поршню.причём 1 поршень норм ,а на остальных есть следы от клапанов.
-
Сломало впускной клапанПривет,машина моя меня радует то акпп,но акпп4нр24 я поставил на дизель ,а щас ГБЦ.Проводил испытания как акпп работает и вдруг 3000 и хоп удары.разобрал и вот ужас сломан впускной клапан соседние клапана впускные били по поршням .кто скажет почему и за что это произошло изза цепи да и можноГБЦ востановить или в чемет?
-
Радиатор акппхорошо 22 числа акпп приходит и буду собирать и тогда все изменения с фотографирую
-
Радиатор акппесли интересно каму томогу написать и фото выложить как и что делал для установки акпп 4HP24 на дизель
-
Радиатор акппнадо гидроблок на стенд ,но жаль что у нас хоть вроде и город большой ,но стенда нет.22 числа придёт 24акпп тогда посмотрим.
-
Радиатор акппзначит не так сильно греется,думаю поставить радиатор масленый как на наших грузовиках алюминевая трубка несколькольказ витая срёбрами для большей тепло отдачи и поставить на них датчик температуры номера уже подсказали спасибо!
-
Радиатор акппспасибо за совет ,щас буду искать что и как так у немчуры
-
Радиатор акппщас 24 акпп поставлю и буду думать про радиатор. Сергей продскажи почему у меня приводную муфту А порвало,высокое давление ,когда разбирал гидроблок на одном золотнике стояли две пружины ,а у тебя одна ,акпп купил за 5 т.р без поддона там грязи было много но вроде всё чистил ,собрал поставил 24 акпп всё УРА едит норм переключение без ударов поехал всё ок но только ехал на 1 дал газу и встал ,разбираю и муфта А развалилась
-
Радиатор акппСергей ,а у всех дизилей там стоит не зависимо от года выпуска? мне попался <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> без <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a> акпп, а основной колхоз но очень хороший сказали из бельгии пришол таким ,там место есть поставить и от акпп колхозный ,но какой и откуда есть совет