ребят, так что со сборами? май уже не за горами))))) я не местный мест не знаю. если кто знает предлагайте. если бы в белоруси сборы были я места предложил бы. там знаю.)))))
vovamart
Сообщения
-
Скоро уже май -
Скоро уже майя вроде своего починил, едет. чинить правда есть еще что, но можно и так на сходку приехать)))))).главное знать число и время.
-
Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.ребят есть же книга по ремонту двигателя в файловике на русском языке. я тоже вот собираю двигатель. и возник этот же вопрос куда что ставить. но благо кто разбирал набил на крышках шатунов точками номер цилиндра.и вот что я вычитал. пары шатунов на шейке каленвала должны смотреть друг на друга выпуклыми точками. а поршня стрелками на переднюю часть двигателя.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
вот книга.
-
Посмеёмся
-
Посмеёмся

-
Скоро уже майя бы съездил. если успею двигатель собрать и перекинуть. да и лесам полем, полем лесом. резины у меня такой нет)))))
в тверскую область уже 4 года езжу в начале июля на рок фестиваль "НАШЕСТВИЕ"
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Наверное пора и мне представится. Сам с Витебской области, но по работе большую часть нахожусь в Московской области, Одинцовского р-н. собственно и Рыжика здесь покупал.

а вот и я на НАШЕСТВИИ

-
С 8 марта!!!присоединяюсь к поздравлениям.

-
Насос ABS.@RED said:
ну у меня один вопрос.... как работает???завтра запуск. ложный был сегодня сальник порвал когда старый мотор мудрил. пришлось снять с другого сальник. сегодня с парнем переписывался он от девятки поставил и приварил, говорит работает.
-
Насос ABS.вот еще фото



-
Насос ABS.как и обещал отписываюсь. вчера заехал в магазинчик и увидел моторчик который должен подойти. попросил померять несколько вариантов но подошол по размерам который приметил.



приехав все с него снял и давай мудрить крепление. сваривать не очень хотелось.думал на хомут, потом подумал сделать ушки. но все это было слишком просто, а нам надо помудохатся. и задумал вот что.

все вырезал, просверлил, и вот что получилось



-
Инструкция по эксплуатации Р38 Пегас НЬЮ ,полезные функции.В такую погоду столкнулся с тем что омывайки слишком много уходит. А все из за того что фары омываются автоматически(сами) через раз как омываешь стекло. Посидел подумал и решил ездить на габаритах с противотуманками. Фары не омываются и омывайка не так быстро уходит.Само собой в дневное время,когда необходимо двигаться с включенными передними ходовыми огнями..
Поправил пост.Выходите вы в эфир с нормальных устройств типа компьютера или ноутбука..задолбался ошибки за всеми исправлять,кто с гаджетов выходит,ваши гаджеты так текст исковеркивают,что его порой и понять невозможно..Админ :evil:

-
Насос ABS.я его когда поставил он накачал все как нужно,как штатный.и работал нормально. в нем помоему даже мощьность больше. но потом тормоза пропали. я под капот и вижу жидкость снизу.а все по тому что на скорую руку и не отцентровано. и через сальник начало сочится.
-
Насос ABS.Слав на те тоже ценик ни столь адекватный. когда я искал пегасовский вальировал от 12 до 22р. а пасатовский был самый дешовый за 9р. и сам понимаешь все б/у. не помню где но вычитал что парниша с печки москвича 412 вмудрил. вот и я как то занялся. но с москвича уже не совсем в наличии есть цацки. так пробывас волги, диаметр вала там что и на нашем 8мм. а вот диаметр самого мотора больше и он не встает туда мешает датчик давления. я его примудрил на скорую руку через основной мотор через переходник. но система моя как я и думал не совсем отцентрована и через сальник начало вытекать жидкость и попадать воздух в систему.



-
Поздравляем с 23 февраля МУЖИКИ!!!
ВСЕХ
-
Насос ABS.
предыистория. купил рыжика тормоза были. но моторчик включался на каждое нажатие (я тогда думал что так и надо) потом перестал включатся стукнеш включится. кароче в один прекрасный день он сгорел. тогда у меня появились мысли о замене но посмотрев сколько это стоит решил поискать от других авто. выяснил что ставились очень в многих машинах (Форд- скорпио, гранада. фольцваген - пасат. бмв)в фольцвагенов и бмв они шли если есть опция EDS. даже нашол похожую систему в рено мастер но там она ставится на каробку робатизированую. кароче поискав почитав я так ни чего и не нашол, отдельно моторчика не найти.пришлось купить насос абс б/у. поставил и радовался, но радость моя была не долгой около 2 месяцев. сгорел и этот моторчик. проштудировал все выяснил чего они горят (блок абс клапан перепускает) потому как слышно шипение (блок абс купил) а вот на счет моторчика сижу и думаю. перематывать практически ни где не берутся. да и мало таких фирм осталось. какой туда маторчик можно вкорячить. от жигулей, волг не подходит. потому как он больше по диаметру и невстает мешает <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> давления, новот у него ост такая как надо 8мм. может кто уже до меня что нибудь придумывал, поделитесь. видел парень от москвича ставил но я не нашол такой моторчик.
-
По ключу РР Пегася не в курсе. пока не сталкивался с этим. почисти лучше. вроде писали просто вдшкой попшикали или очистителям каким. не помню.
-
По ключу РР Пегасбыла где то тема. в замке микрик есть грязью зарос и не отключается когда ключ вытаскиваеш
-
Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!приветствую! интересует, дверные усилители с разъемами 2 штуки интересует.
-
С днём рождения!!!С Днем Рождения! Всего хорошего,удачи, здоровья и денег побольше!