Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
vovamartV

vovamart

@vovamart
архив
Сводка
Сообщения
46
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Скоро уже май
    vovamartV vovamart

    ребят, так что со сборами? май уже не за горами))))) я не местный мест не знаю. если кто знает предлагайте. если бы в белоруси сборы были я места предложил бы. там знаю.)))))

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Скоро уже май
    vovamartV vovamart

    я вроде своего починил, едет. чинить правда есть еще что, но можно и так на сходку приехать)))))).главное знать число и время.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Перебираем двигатель.Номера деталей и так далее.
    vovamartV vovamart

    ребят есть же книга по ремонту двигателя в файловике на русском языке. я тоже вот собираю двигатель. и возник этот же вопрос куда что ставить. но благо кто разбирал набил на крышках шатунов точками номер цилиндра.и вот что я вычитал. пары шатунов на шейке каленвала должны смотреть друг на друга выпуклыми точками. а поршня стрелками на переднюю часть двигателя.

    Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

    вот книга.

    Двигатель бензиновый

  • Посмеёмся
    vovamartV vovamart

    Для души и авто.Обо всём.

  • Посмеёмся
    vovamartV vovamart

    Для души и авто.Обо всём.

  • Скоро уже май
    vovamartV vovamart

    я бы съездил. если успею двигатель собрать и перекинуть. да и лесам полем, полем лесом. резины у меня такой нет)))))

    в тверскую область уже 4 года езжу в начале июля на рок фестиваль "НАШЕСТВИЕ"

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    vovamartV vovamart

    Наверное пора и мне представится. Сам с Витебской области, но по работе большую часть нахожусь в Московской области, Одинцовского р-н. собственно и Рыжика здесь покупал.

    а вот и я на НАШЕСТВИИ

    Разрешите Представиться!

  • С 8 марта!!!
    vovamartV vovamart

    присоединяюсь к поздравлениям.

    Поздравляем!

  • Насос ABS.
    vovamartV vovamart

    @RED said:
    ну у меня один вопрос.... как работает???

    завтра запуск. ложный был сегодня сальник порвал когда старый мотор мудрил. пришлось снять с другого сальник. сегодня с парнем переписывался он от девятки поставил и приварил, говорит работает.

    Тормозная система

  • Насос ABS.
    vovamartV vovamart

    вот еще фото

    Тормозная система

  • Насос ABS.
    vovamartV vovamart

    как и обещал отписываюсь. вчера заехал в магазинчик и увидел моторчик который должен подойти. попросил померять несколько вариантов но подошол по размерам который приметил.

    приехав все с него снял и давай мудрить крепление. сваривать не очень хотелось.думал на хомут, потом подумал сделать ушки. но все это было слишком просто, а нам надо помудохатся. и задумал вот что.

    все вырезал, просверлил, и вот что получилось

    Тормозная система

  • Инструкция по эксплуатации Р38 Пегас НЬЮ ,полезные функции.
    vovamartV vovamart

    В такую погоду столкнулся с тем что омывайки слишком много уходит. А все из за того что фары омываются автоматически(сами) через раз как омываешь стекло. Посидел подумал и решил ездить на габаритах с противотуманками. Фары не омываются и омывайка не так быстро уходит.Само собой в дневное время,когда необходимо двигаться с включенными передними ходовыми огнями..

    Поправил пост.Выходите вы в эфир с нормальных устройств типа компьютера или ноутбука..задолбался ошибки за всеми исправлять,кто с гаджетов выходит,ваши гаджеты так текст исковеркивают,что его порой и понять невозможно..Админ :evil: 😂

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Насос ABS.
    vovamartV vovamart

    я его когда поставил он накачал все как нужно,как штатный.и работал нормально. в нем помоему даже мощьность больше. но потом тормоза пропали. я под капот и вижу жидкость снизу.а все по тому что на скорую руку и не отцентровано. и через сальник начало сочится.

    Тормозная система

  • Насос ABS.
    vovamartV vovamart

    Слав на те тоже ценик ни столь адекватный. когда я искал пегасовский вальировал от 12 до 22р. а пасатовский был самый дешовый за 9р. и сам понимаешь все б/у. не помню где но вычитал что парниша с печки москвича 412 вмудрил. вот и я как то занялся. но с москвича уже не совсем в наличии есть цацки. так пробывас волги, диаметр вала там что и на нашем 8мм. а вот диаметр самого мотора больше и он не встает туда мешает датчик давления. я его примудрил на скорую руку через основной мотор через переходник. но система моя как я и думал не совсем отцентрована и через сальник начало вытекать жидкость и попадать воздух в систему.

    Тормозная система

  • Поздравляем с 23 февраля МУЖИКИ!!!
    vovamartV vovamart

    ВСЕХ

    Поздравляем!

  • Насос ABS.
    vovamartV vovamart

    предыистория. купил рыжика тормоза были. но моторчик включался на каждое нажатие (я тогда думал что так и надо) потом перестал включатся стукнеш включится. кароче в один прекрасный день он сгорел. тогда у меня появились мысли о замене но посмотрев сколько это стоит решил поискать от других авто. выяснил что ставились очень в многих машинах (Форд- скорпио, гранада. фольцваген - пасат. бмв)в фольцвагенов и бмв они шли если есть опция EDS. даже нашол похожую систему в рено мастер но там она ставится на каробку робатизированую. кароче поискав почитав я так ни чего и не нашол, отдельно моторчика не найти.пришлось купить насос абс б/у. поставил и радовался, но радость моя была не долгой около 2 месяцев. сгорел и этот моторчик. проштудировал все выяснил чего они горят (блок абс клапан перепускает) потому как слышно шипение (блок абс купил) а вот на счет моторчика сижу и думаю. перематывать практически ни где не берутся. да и мало таких фирм осталось. какой туда маторчик можно вкорячить. от жигулей, волг не подходит. потому как он больше по диаметру и невстает мешает <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> давления, новот у него ост такая как надо 8мм. может кто уже до меня что нибудь придумывал, поделитесь. видел парень от москвича ставил но я не нашол такой моторчик.

    Тормозная система

  • По ключу РР Пегас
    vovamartV vovamart

    я не в курсе. пока не сталкивался с этим. почисти лучше. вроде писали просто вдшкой попшикали или очистителям каким. не помню.

    Противоугонная система

  • По ключу РР Пегас
    vovamartV vovamart

    была где то тема. в замке микрик есть грязью зарос и не отключается когда ключ вытаскиваеш

    Противоугонная система

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    vovamartV vovamart

    приветствую! интересует, дверные усилители с разъемами 2 штуки интересует.

    Продам

  • С днём рождения!!!
    vovamartV vovamart

    С Днем Рождения! Всего хорошего,удачи, здоровья и денег побольше!

    Поздравляем!
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы