Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
TarellaT

Tarella

@Tarella
архив
Сводка
Сообщения
286
Темы
50
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Mattrazz Trophy 25
    TarellaT Tarella

    пока к сожелению будут отчеты те что уже все видели., надеюсь скоро и до новых фоток доберусь. тоже уже накопилось :side:

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Mattrazz Trophy 25
    TarellaT Tarella

    Всем привет

    Съездил на матразз, пондравилось,

    вот немного фотографий

    путь наш лежал в рязанскую область, на берег чудной реки ока,

    именно там было назначено организаторами место сбора, доехали быстро

    по дороге очень много выжженых пожарами лесов, жуть

    вот и место встречи. машин много

    привлеченный количеством внедорожников к нам подошол местный товарищ))

    ну а мы получив наклейки тронулись в путь

    весь маршрут проходил по живописнейшему берегу реки

    искупались

    и поехали дальше

    в пути отстали от колонны, посетили геокэшерский тайник и братскую могилу чешских военных

    тайник

    доехали до заброшенного танкового полигона, покатались

    окопы

    стреляли

    когда ехали домой попалась почти заброшенная в.ч.но техника кое какая стоит и охрана на месте

    на паром попали когда стемнело

    на этом всё, спасибо за внимание!

    мы в лагерь не поехали так как одному из нашей компании нужно было на следуйщий день на работу

    , поэтому по дороге домой

    решено было сделать привал

    и подкрепиться перед дорогой

    орел мужчина

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • С днём рождения!!!
    TarellaT Tarella

    Вика поздравляю тебя с днем твоего рождения. желаю чтобы все! 😜 твои желания исполнились! ура!

    Поздравляем!

  • По калужской области
    TarellaT Tarella

    @VyacheslavVVS LR said:
    А чёй та я не понЯл..с какого Х у нас деревья фиолетовые? 😕 Я всё понимаю..чернобыль..красные есть..жёртенькие...даже синие встречал..а вот фиолеНтовых ни разу ! 🎉

    нормальные деревья. не ндравятся не ешь!

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • По калужской области
    TarellaT Tarella

    Решили прокатится по Калужской области, посетить пару тайников и заложить свой тайничок в рамках

    игры Геокэшинг, встречались ночью поэтому фоток не делали, сначала встрестились с Андреем (Woland) и двумя машинами поехали на встречу с ранее прибывшем в место дислокации Вадимом(Doctor__Zlo), в ночи нас

    встретил Вадим(Doctor__Zlo), он и провел на место ночевки, там по быстрому попили чаю)) и

    завалились спать! а утром встретили подводника с командой погранцов,

    красиво

    выехали с места на трассу

    и поскакали куда запланировали

    крузачек без лебедки не смог

    но взобрались на горку и подьезжаем к небольшому бродику

    и вот уже видно первую церквушку

    под всей церковью оказались не заваленные подвалы

    посмотрели пофоткали и поехали дальше

    подъезжаем к еще одной церквушке , где решено было заложить тайник

    вся дорога проходила вдоль реки ока

    время к вечеру пора искать место для ночной стоянки, чтоб красиво и хорошо))

    ехали ехали а тут бац

    понтонный мост

    переехав мост мы нашли чудную стоянку на берегу реки

    лиса

    мы

    дорога домой!

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Поздравляем с праздником!
    TarellaT Tarella

    Подводников с днем подводника!

    Чтобы количество погружений всегда равнялось количеству всплытий!

    Поздравляем!

  • Поездка по Тверской области
    TarellaT Tarella

    @Alekseich said:
    Я имел ввиду это группа энтузиастов, или от клуба какого-то ездили?

    с клубом off-road-tourists.ru/forum

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Поездка по Тверской области
    TarellaT Tarella

    @Alekseich said:
    ЗдОрово. Если получится, то поеду с клубом 4х4 Ссылка 22 марта. А ты с кем ездил Тарас?

    в поездке приняли участие,: Чарли, Подводник, доктор зло, народу много,

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Поездка по Тверской области
    TarellaT Tarella

    ну а мы проезжаем Старицу

    и вот подъехали к третьей точке нашего маршрута

    к так называемой шагающей церковью

    елки растут

    отъехав от церквушки решено было подкрепиться

    и отметить день рождения доктора зло,

    ну а мы закнчиваем, все было интересно всем спасибо!

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Поездка по Тверской области
    TarellaT Tarella

    наши дамы

    волга

    какая то действующая вч

    подъезжаем к первой точке

    и вот остатки колокольни

    а мы двигаемся дальше

    вот

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Поездка по Тверской области
    TarellaT Tarella

    Решили прокатится по маршруту созданым чарли по старым церквушкам тверской области. забегая вперед скажу

    что крутого оффроада

    не вышло так, как несмотря на небольшие холода земелька основательно промерзла, по весне доездинг будет в разы труднее

    если кто поедет,

    встреча была назначена на новорижском шоссе, встретились и поехали

    в Зубкове обсудили и уточнили маршрут

    уточнили и поехали

    большая речка

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • С днём рождения!!!
    TarellaT Tarella

    Максимус поздравляяю с днем рождения. всего самого наилутшего!

    Поздравляем!

  • Вокруг полуострова Средний и Рыбачий
    TarellaT Tarella

    ждемс 🤔

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Вокруг полуострова Средний и Рыбачий
    TarellaT Tarella

    очень интересно спасибо, дяденька , добавить бы надо! 😊

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Короткая дорога с дачи))
    TarellaT Tarella

    люди я ж не спортом занимаюсь. зачем мне всякие локи я думаю лишние траты а они нам не нужны! приспустил и поехал дальше

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Короткая дорога с дачи))
    TarellaT Tarella

    на самом деле разница существенная. даже если стравится в месте где засел, почуствуешь как резина по другому за грунт цепляется, но хозяин барин

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Короткая дорога с дачи))
    TarellaT Tarella

    смотря где не застревает, 1.2 бывает маловато, 🙂

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Короткая дорога с дачи))
    TarellaT Tarella

    08 нормально. роль сыграла корка. раньше то все нормально было, травил и ездил и в грязи тоже

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Короткая дорога с дачи))
    TarellaT Tarella

    про бэд локи пок мало знаю. но стравливаться нужно практически всегда на бездоре, ни у кого из моих знакомых и незнакомых по бездору

    не видел бэд локи, сам пока так и не понял для чего они,

    газ кужен в основном чтоб растопить лед сидящий не диске а прогреть резину дело десятое она сама прогреится пока лед будешь греть, микровзрывом пользовались редко как правило хороший компрессор все решает, а микровзрыв делается эфиром в основном

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Короткая дорога с дачи))
    TarellaT Tarella

    при езде по бездору колеса лутше приспускать,ч тобы больше было пятно контакта с поверхностью, за несколько дней до поездки была оттепель, поверхность снега покрылась хорошей снежной коркой, вот эта корка и отлепила резину от диска. на бездоре это в принципе обычное дело 🙂 да травился примерно до 08 атм

    Отчёты о поездках и путешествиях.
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 13 / 15
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы