пока к сожелению будут отчеты те что уже все видели., надеюсь скоро и до новых фоток доберусь. тоже уже накопилось :side:
Tarella
Сообщения
-
Mattrazz Trophy 25 -
Mattrazz Trophy 25Всем привет
Съездил на матразз, пондравилось,
вот немного фотографий
путь наш лежал в рязанскую область, на берег чудной реки ока,
именно там было назначено организаторами место сбора, доехали быстро
по дороге очень много выжженых пожарами лесов, жуть
вот и место встречи. машин много
привлеченный количеством внедорожников к нам подошол местный товарищ))
ну а мы получив наклейки тронулись в путь
весь маршрут проходил по живописнейшему берегу реки
искупались
и поехали дальше
в пути отстали от колонны, посетили геокэшерский тайник и братскую могилу чешских военных
тайник
доехали до заброшенного танкового полигона, покатались
окопы
стреляли
когда ехали домой попалась почти заброшенная в.ч.но техника кое какая стоит и охрана на месте
на паром попали когда стемнело
на этом всё, спасибо за внимание!
мы в лагерь не поехали так как одному из нашей компании нужно было на следуйщий день на работу
, поэтому по дороге домой
решено было сделать привал
и подкрепиться перед дорогой
орел мужчина
-
С днём рождения!!! -
По калужской области@VyacheslavVVS LR said:
А чёй та я не понЯл..с какого Х у нас деревья фиолетовые?
Я всё понимаю..чернобыль..красные есть..жёртенькие...даже синие встречал..а вот фиолеНтовых ни разу ! 
нормальные деревья. не ндравятся не ешь!
-
По калужской областиРешили прокатится по Калужской области, посетить пару тайников и заложить свой тайничок в рамках
игры Геокэшинг, встречались ночью поэтому фоток не делали, сначала встрестились с Андреем (Woland) и двумя машинами поехали на встречу с ранее прибывшем в место дислокации Вадимом(Doctor__Zlo), в ночи нас
встретил Вадим(Doctor__Zlo), он и провел на место ночевки, там по быстрому попили чаю)) и
завалились спать! а утром встретили подводника с командой погранцов,
красиво
выехали с места на трассу
и поскакали куда запланировали
крузачек без лебедки не смог
но взобрались на горку и подьезжаем к небольшому бродику
и вот уже видно первую церквушку
под всей церковью оказались не заваленные подвалы
посмотрели пофоткали и поехали дальше
подъезжаем к еще одной церквушке , где решено было заложить тайник
вся дорога проходила вдоль реки ока
время к вечеру пора искать место для ночной стоянки, чтоб красиво и хорошо))
ехали ехали а тут бац
понтонный мост
переехав мост мы нашли чудную стоянку на берегу реки
лиса
мы
дорога домой!
-
Поздравляем с праздником! -
Поездка по Тверской области@Alekseich said:
Я имел ввиду это группа энтузиастов, или от клуба какого-то ездили?с клубом off-road-tourists.ru/forum
-
Поездка по Тверской области@Alekseich said:
ЗдОрово. Если получится, то поеду с клубом 4х4 Ссылка 22 марта. А ты с кем ездил Тарас?в поездке приняли участие,: Чарли, Подводник, доктор зло, народу много,
-
Поездка по Тверской области -
Поездка по Тверской области -
Поездка по Тверской областиРешили прокатится по маршруту созданым чарли по старым церквушкам тверской области. забегая вперед скажу
что крутого оффроада
не вышло так, как несмотря на небольшие холода земелька основательно промерзла, по весне доездинг будет в разы труднее
если кто поедет,
встреча была назначена на новорижском шоссе, встретились и поехали
в Зубкове обсудили и уточнили маршрут
уточнили и поехали
большая речка
-
С днём рождения!!!Максимус поздравляяю с днем рождения. всего самого наилутшего!
-
Вокруг полуострова Средний и Рыбачийждемс

-
Вокруг полуострова Средний и Рыбачийочень интересно спасибо, дяденька , добавить бы надо!

-
Короткая дорога с дачи))люди я ж не спортом занимаюсь. зачем мне всякие локи я думаю лишние траты а они нам не нужны! приспустил и поехал дальше
-
Короткая дорога с дачи))на самом деле разница существенная. даже если стравится в месте где засел, почуствуешь как резина по другому за грунт цепляется, но хозяин барин
-
Короткая дорога с дачи))смотря где не застревает, 1.2 бывает маловато,

-
Короткая дорога с дачи))08 нормально. роль сыграла корка. раньше то все нормально было, травил и ездил и в грязи тоже
-
Короткая дорога с дачи))про бэд локи пок мало знаю. но стравливаться нужно практически всегда на бездоре, ни у кого из моих знакомых и незнакомых по бездору
не видел бэд локи, сам пока так и не понял для чего они,
газ кужен в основном чтоб растопить лед сидящий не диске а прогреть резину дело десятое она сама прогреится пока лед будешь греть, микровзрывом пользовались редко как правило хороший компрессор все решает, а микровзрыв делается эфиром в основном
-
Короткая дорога с дачи))при езде по бездору колеса лутше приспускать,ч тобы больше было пятно контакта с поверхностью, за несколько дней до поездки была оттепель, поверхность снега покрылась хорошей снежной коркой, вот эта корка и отлепила резину от диска. на бездоре это в принципе обычное дело
да травился примерно до 08 атм


































































твои желания исполнились! ура!















































































































































