Новый год с LR 4X4
-
Всем привет, съездили отметить новый год с клубом LR4x4,
а вот и немного фото с мероприятия!
пока ехали туда по пути попался заброшенный киногородок
люди катаются на гужевом транспорте
места на стоянке у храма забиты машинами
но вот подъехали и к нашему месту стоянки и празднования
народу достаточно! поздоровались поговорили пофоткались со знакомыми
готовимся к встрече деда мороза
-
красивые машинки
Виталик привез свою каракурту(каракурта-четырехколесная тележка, пердит но едет, и еще как) )
а теперь нас фотографируют
ну а мы пока не все подъехали решили прокатиться по трассе
дорожка оказалась интересная
пришлось лезть за лопатой))
лед однако
лебедочный трос приказал долго жить и так три раза( тоесть троса больше нету!()
-
-
-
-
-
-
-
-
спасибо очень увлекательно,а кто там с малышом был?просто я такой же
-
Шикарно,,,,,,,,,,.. Как будто под пальмами
-
Толь малышей там было полно, было весело!
-
Спасибо Светланка,с новым годом и рождеством тебя, всех благ!))
-
Тарелл, Максимус я так понял тоже был? Спасибо за позитив.
-
правильно понял, там было еще пару пегасов но я не знаю кто на них был((((
-
Малодцы. Очень круто. И фотки класные- Пегас едить!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти





































































































































