Дизельный двигатель, чиповка .
-
Доброго всем дня может кто поможет. Нужна прошивка чип. Может есть у кого и готов поделиться) номер эбу 0281 001 273 за ранее спасибо
-
А выпаивать родную, шить новую и паять это всё великолепие взад - сам будешь? Там после сороковаттного паяльника ловить нечего будет
Могу предложить вот девайс, снял со своего, после прошивки. Магическая коробочка -
все делаю сам вот только коректировать не умею. не надо там ничего выпаивать флеш так дастается . а что у вса за коробочка?)
-
Всем доброго времени суток. Владею дизельным пегасом один год. Машина вроде как чипована, к мозгам под капотом подключен блок. Подскажите что это за блок и можно ли проверить работает он или нет? Если да, то как?

-
а кнопки никакой в салоне левой нет?
-
@odin0406 said:
а кнопки никакой в салоне левой нет?нет
-
чипанул я свой m51.Могу сказать что оно того стоит на все 100.
расход остался как и был
город 12-15
трасса 10-11.
прием с места стал в разы лучше.
обгонны на скорости 70-90 стали как на бензинке.
вообщем кто решился чипануть всем советую.
тем более чип меняется за 10 мин не чего паять там не надо и не каких блоков цеплять в проводку.
да цена чипа 5000 рублей обошлась.
кстати даже еще на штатной турбине.
-
Это у всех с АКПП такой расход? :blink: У меня на ручке даже зимой намного меньше
-
на ручке всегда меньше расход.
шас еще аккп не в лучшем состоянии и форсы около 100000 км не ставились на стэнд.
планирую выдти на расход по городу в 12.
если нет то психану и поставлю себе 3uz fe и газ пропишу в птс
-
5000 за чип, это конечно люто. я надеюсь, что хоть 2 микрухи делали за эти деньги
-
В ютубе видос где человек занимается моторами бмв м51 и м57 ,он сказал что делал прошивку 192л с и можно больше .Двигатель ходил и ходит всё нормально
-
@xxxlk said:
В ютубе видос где человек занимается моторами бмв м51 и м57 ,он сказал что делал прошивку 192л с и можно больше .Двигатель ходил и ходит всё нормальнобез замены турбины 192лс очень тяжело
160 сил +- очень легко и без ущерба мотору
-
Предположу, что это Mack MK. У меня его прошивки стоят + ремонт головы мне делал. Он предлогает три разные прошивки, слабую, среднюю и лютую. У меня средняя.
-
Да он самый.И как ?Видос про твой пегас был ?
-
@Tommy said:
Предположу, что это Mack MK. У меня его прошивки стоят + <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a> головы мне делал. Он предлогает три разные прошивки, слабую, среднюю и лютую. У меня средняя.2 микрухи?
-
Да я точно не помню,смотрел что там чтото делали .Я много видосов смотрел .Когда будут деньги хочу заказать прошивку .ТНВД у меня нормальный и хотелось бы что б получше ехал и он ещё может убрать ДМРВ
-
@xxxlk said:
Да он самый.И как ?Видос про твой <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> был ?Нет, в видосе не мой Пегас. Я ему по почте все отправлял.
-
Да две.
-
Ремонт головы и чиповку делал сразу так как он мне скидку сделал, если вместе отправлял. За все 6000т.р
-
@Tommy said:
Ремонт головы и чиповку делал сразу так как он мне скидку сделал, если вместе отправлял. За все 6000т.ро, как у меня мозги. я себе делал только одну микруху
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти