Братья керосинщики нужно фото
-
Обращаюсь к владельцам дизельных ПЕГАСОВ. Нужно фото реле накала свечей. Где оно?
Запустил я свой Пегасик. Убрал ошибки благодаря ДЭЛФИ. Даже покатался. Но подогрев свечей я делал напрямую ( спасибо кому то из форумчан за идею).
ЭБУ от Боша. Машина 2001 года. Это я к тому что было мнение, что оно в том же коробке, где и ЭБУ. Просто висит там. У меня к блоку с боку какая то бадяга прикручена. Но она , вроде, в исправном состоянии. По крайне мере следов плавления и прочей дряни нет.
Буду рад любой адекватной информации.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
По идее эта бадяга и есть реле накала.Ее работу ты можешь проверить так же Делфи,там есть тест по накалу свечей,если будет работать то не работает датчик температуры на мозги,либо обрыв
-
попробуй снять фишку с датчика температуры,(в районе 4-5 цилиндо) тогда DDE должен включить свечи, и когда запустишь обороты должны быть 1000-1200 если так , то датчик под замену , или смотри проводку как сказал великий Админ!!!

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти