Зуммер!
-
Подскажите пожалуйста где находится зуммер. Он не работает, а хотелось бы что бы работал.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
скорее всего как у всех машин,припаян на плате приборной панели...
-
Спасибо, гляну. А какие могут быть причины его не работоспособности?
-
а шо такое зуммер, простите...
-
@m535i said:
а шо такое зуммер, простите...Это динамик, который громко и противно пищит когда падает подвеска..
-
таки если он не работает , так пусть и отдыхает дальше . без него спокойне

-
Может кто знает как его отключить, и что для этого разбирать? Надоела уже эта пищалка :evil:
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Makc42RUS said:
Может кто знает как его отключить, и что для этого разбирать? Надоела уже эта пищалка :evil:Я знаю... :whistle:
-
Да там все просто сними панель приборов там и будет стоять динамик. К нему подходят два проводка. Отключить их и он поискать не будет.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Михалыч said:
Да там все просто сними панель приборов там и будет стоять динамик. К нему подходят два проводка. Отключить их и он поискать не будет.Во во..всё бы вам отрезать,да поломать...а нужно делать всё правильно..и ничего пищать не будет...иногда это даже проще чем приборку ковырять

Пы.Сы...В приборках динамики(иногда несколько) обычно впаяны..как в телепонах. :whistle:
-
У нас не впаян.
-
Разобрал панель. Чет не вижу я динамика! Может фото есть у кого?
-

-
Во во! Я это уже понял что он должен там стоять. У меня там пусто!!! И провода нет! Потключил провод и пичалку от автомобильную. Работает, зараза! Всем спасибо!
-
Как бы его сделать не таким гадким???? Замена динамика я так понимаю не поможет, так кск он только воспроизводит.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти