Снял передние сиденья, под водительским открутил два блока- акпп и раздатки, и отсоединил их разъёмы от блока под пассажирским сидением


Снял эту косу с блоками, и поставил механический блок управления раздаткой, подключились те же разъёмы. Далее собираю назад "салон".


Осталась мелочь, чуть пластмассы на свои места и придумать кнопку переключения пониженных передач раздатки. Завтра ставлю задний кардан и завожу двигатель. Сегодня выглядит так))

p.s. ни кто не знает каталожный номер троса ручного тормоза?


































может кто знает как это правильно делается?




