Подниму тему.. ищу синхронизатор на бензин лукас..
gvadim78
Сообщения
-
Блек Бокс куплю -
Не выключаются фары тормоза.Это да.... буду копать.....(((
-
Найдено@Alexz771 said:
Есть маслонасос и катушкиСостояние и цена? В основном маслонасоса...
-
Найдено@alex1967 said:
По поводу катушек,может просто почитать темы и купить с российских машинок?В любом автомаге есть.Прнял. Спасибо! Но пока поищу штатные..))
-
Не выключаются фары тормоза.Приветствую. Пегас 96г. Бензин. Горят лампы тормоза.. лампы переделаны на светодиоды с резисторами против ошибок..
Выключатель на педали тормоза уж год как отломан.. просто висит. Подключение на место не помогло.. отключали провод с концевика... снимали разъём с блока абс.. всеравно горят.. полагаю что это уже BECM глючит... ни кто не сталкивался с подобным случаем?
-
Найдено......
-
Нужен маховик мкпп с 4л....Все еще ищу. .. маховик мкпп.
-
Нужен маховик мкпп с 4л....интересен маховик механики.. есть у кого?
-
Нужен маховик мкпп с 4л....Понял. Подожду еще предложения.
-
Нужен маховик мкпп с 4л..... И так...нужен маховик мкпп с бензинового двигателя. ..
-
Куплю бумбокс блексбокс синхронизаторСпаять не получается. Уже третий переходник беру и мне его припаивают. Не работает. Хочу купить рабочий и не заморачиваться !
-
Куплю бумбокс блексбокс синхронизаторЗдравствуйте! Чтоб не создавать отдельно тему спрошу здесь - шнур для пневмоподвески продает кто? Мой после 4 лет эксплуатации помер...
-
Двигатель om662 с переходной пластинойНа свои подушки поставил. А лапы крепления сварил...


-
Двигатель om662 с переходной пластиной60 тр
-
Ищу накладку блока кнопок управления стеклоподъемниками, от леворульной авто,Накладка под дерево? Или простая черная?
-
Двигатель om662 с переходной пластинойКроме тахометра -все. С ним нет времени разбираться. Сигнал с генератора нужно в цифровой перевести и тахометр заработает. А так - зарядка, давление масла, температура двигателя, абс и тд. . работают
-
Двигатель om662 с переходной пластиной80тр. Денег не хватило.. со временем хочу td42 поставить..
-
Двигатель om662 с переходной пластинойМожет кому интересно будет... дизельный двигатель , om662 , пять цилиндров,2.9л , 98 лошадей, атмосферный, механический ТНВД , двигатель стоял на SsangYong Musso. Это аналог Mercedes om602. Сейчас стоит на Пегасе с механической коробкой передач. Поставил эксперимента ради. Для меня слабоват. Отдам с переходной пластиной. С навесным оборудованием.
-
Колхоз движка м 57Сделал колхоз дизельного двигателя на бензиновый Пегас. Приобрёл книжку, но она врёт. Книга описывает систему Bosch. Интересует провод на тахометр. Какого цвета на Лукас. Чтобы пневмоподвеска работала.
-
Чем богаты...У меня запасных нет. Но не сложно по решеткам сделать крепеж.