Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
gvadim78G

gvadim78

@gvadim78
архив
Сводка
Сообщения
298
Темы
39
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Блек Бокс куплю
    gvadim78G gvadim78

    Подниму тему.. ищу синхронизатор на бензин лукас..

    Ищу. Куплю.

  • Не выключаются фары тормоза.
    gvadim78G gvadim78

    Это да.... буду копать.....(((

    Электрика

  • Найдено
    gvadim78G gvadim78

    @Alexz771 said:
    Есть маслонасос и катушки

    Состояние и цена? В основном маслонасоса...

    Ищу. Куплю.

  • Найдено
    gvadim78G gvadim78

    @alex1967 said:
    По поводу катушек,может просто почитать темы и купить с российских машинок?В любом автомаге есть.

    Прнял. Спасибо! Но пока поищу штатные..))

    Ищу. Куплю.

  • Не выключаются фары тормоза.
    gvadim78G gvadim78

    Приветствую. Пегас 96г. Бензин. Горят лампы тормоза.. лампы переделаны на светодиоды с резисторами против ошибок..

    Выключатель на педали тормоза уж год как отломан.. просто висит. Подключение на место не помогло.. отключали провод с концевика... снимали разъём с блока абс.. всеравно горят.. полагаю что это уже BECM глючит... ни кто не сталкивался с подобным случаем?

    Электрика

  • Найдено
    gvadim78G gvadim78

    ......

    Ищу. Куплю.

  • Нужен маховик мкпп с 4л....
    gvadim78G gvadim78

    Все еще ищу. .. маховик мкпп.

    Ищу. Куплю.

  • Нужен маховик мкпп с 4л....
    gvadim78G gvadim78

    интересен маховик механики.. есть у кого?

    Ищу. Куплю.

  • Нужен маховик мкпп с 4л....
    gvadim78G gvadim78

    Понял. Подожду еще предложения.

    Ищу. Куплю.

  • Нужен маховик мкпп с 4л....
    gvadim78G gvadim78

    . И так...нужен маховик мкпп с бензинового двигателя. ..

    Ищу. Куплю.

  • Куплю бумбокс блексбокс синхронизатор
    gvadim78G gvadim78

    Спаять не получается. Уже третий переходник беру и мне его припаивают. Не работает. Хочу купить рабочий и не заморачиваться !

    Ищу. Куплю.

  • Куплю бумбокс блексбокс синхронизатор
    gvadim78G gvadim78

    Здравствуйте! Чтоб не создавать отдельно тему спрошу здесь - шнур для пневмоподвески продает кто? Мой после 4 лет эксплуатации помер...

    Ищу. Куплю.

  • Двигатель om662 с переходной пластиной
    gvadim78G gvadim78

    На свои подушки поставил. А лапы крепления сварил...

    Продам

  • Двигатель om662 с переходной пластиной
    gvadim78G gvadim78

    60 тр

    Продам

  • Ищу накладку блока кнопок управления стеклоподъемниками, от леворульной авто,
    gvadim78G gvadim78

    Накладка под дерево? Или простая черная?

    Ищу. Куплю.

  • Двигатель om662 с переходной пластиной
    gvadim78G gvadim78

    Кроме тахометра -все. С ним нет времени разбираться. Сигнал с генератора нужно в цифровой перевести и тахометр заработает. А так - зарядка, давление масла, температура двигателя, абс и тд. . работают

    Продам

  • Двигатель om662 с переходной пластиной
    gvadim78G gvadim78

    80тр. Денег не хватило.. со временем хочу td42 поставить..

    Продам

  • Двигатель om662 с переходной пластиной
    gvadim78G gvadim78

    Может кому интересно будет... дизельный двигатель , om662 , пять цилиндров,2.9л , 98 лошадей, атмосферный, механический ТНВД , двигатель стоял на SsangYong Musso. Это аналог Mercedes om602. Сейчас стоит на Пегасе с механической коробкой передач. Поставил эксперимента ради. Для меня слабоват. Отдам с переходной пластиной. С навесным оборудованием.

    Продам

  • Колхоз движка м 57
    gvadim78G gvadim78

    Сделал колхоз дизельного двигателя на бензиновый Пегас. Приобрёл книжку, но она врёт. Книга описывает систему Bosch. Интересует провод на тахометр. Какого цвета на Лукас. Чтобы пневмоподвеска работала.

    Двигатель дизельный

  • Чем богаты...
    gvadim78G gvadim78

    У меня запасных нет. Но не сложно по решеткам сделать крепеж.

    Отдам, подарю, обменяю.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы