Попробую дать давление под крышку, но готовлюсь к худшему- 300т.км. пробега и вероятно прокладка прогорела или гильза просела... пока что проверю крышку, термостат наверно поменяю и посмотрю проходимость радиатора. (замер компрессии покажет просевшую гильзу?)
gvadim78
Сообщения
-
Пробка расширительного бачка -
Пробка расширительного бачкатолько что проверил, давления нет.. крышка на 1,4 давления пробовал надавить на запорный клапан(светлого цвета с маркировкой 140), но он поддался на 1 мм и всё. между кольцами на клапане есть отверстие и оно должно открываться при нажатии на клапан? у меня не открывается, нет такого хода..
-
Пробка расширительного бачкаНа уплотнительных кольцах печки, чуть подтекало, но не значительно. А так всё в норме.
-
Пробка расширительного бачкаа вот может ли быть причиной крышка при следующих симптомах: авто прогревается и набирает рабочую температуру плавно, но стрелка останавливается на следующей риске после середины, так держится около 5-8 мин при городской езде и потом начинает поднимать температуру, причём рывками- резко на риску вверх, а при поворотах или др манёврах температура падала назад, и опять набиралась прыжком вперёд и опять резко вниз. но каждый раз всё выше и выше набирала температуру, жидкость начинает уходить только при заглушенном двигателе через дренажную трубку, под подозрением крышка, термостат, да и радиатор не новый... Какие мысли или советы у знатоков?

-
Ремонт пневмобаллона аудида, через дыру. после закачки пены подождал пару часов, накачал баллон, держал порядка 10 сек. было тихо и воздух не выходил, покачал авто и тут прорвало.
-
Ремонт пневмобаллона аудия открутил трубку от пневмо баллона и туда через приспособление закачал пену, но как только стал работать компрессор и авто поднялось- выливается всё что закачал через пробоину. может дать несколько часов постоять? а какой ниппель используют?
-
Ремонт пневмобаллона аудипопробовал, пена зашла, но при накачке выдавливает всё наружу, не заклеивает, но руки клеет прочно
может пару дней дать постоять без нагрузки?? 
-
Ремонт пневмобаллона аудиА способ применения? Как заправлять? Вроде где-то у нас на форуме были темы, не нашёл(плохо искал)... можно ссылку или рекомендацию?
-
Ремонт пневмобаллона аудиЗдравствуйте, интересуют мысли братвы по вопросу: передний баллон ауди олроуд пропускает воздух/травит, можно ли использовать какой герметик или др. спец жидкость для устранения утечки воздуха с пневмобаллона?
-
Чем богаты...




всё это вроде с классического Рендж Ровера. (суппорта уже нет)
-
Постоянный полный привод ?????делаю вывод: если поставить бош блок+правильно подключить провода(свои же, от лукаса) - будет работать?! менять мозги с косой и какие нибудь трубки и крепежи для блока или чего нибудь надо делать?

-
Постоянный полный привод ?????Мда... :dry:
-
Постоянный полный привод ?????а вопрос взаимозаменяемости? бош к нам поставить можно? (мы - лукас))))
-
Постоянный полный привод ?????Вопрос до кучи: как узнать, не залезая в болото, есть у меня лсд или нет? визуально не определяется? и ТС у меня есть, работает, а вот на перед он у меня распространяется?
-
Замена шаровых опорНе внимательно прочитал тему, спасибо!

-
Замена шаровых опор@VyacheslavVVS LR said:
На сколько я помню..существует ТРИ размера(ремонтных) шаровых....А как заказать ремонтный, если в том же экзисте нет указания на ремонтный с 1-3 размер?
-
Замена шаровых опорномер шаровых не подскажите, похоже надо будет поменять, а в экзисте много вариантов но с разными размерами шара, или лучше снять и замер сделать а потом заказать?
-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Всем привет из солнечного Владикавказа,



-
Замена ступичных подшипников.@Mansoor said:
на фотке выпрессованого старого подшипника видно, что он тимкен, но не виден его партнамбер.Посмотрел, номер выбит на внешней обойме заднего подшипника- Timken- NP137905- england- an , а на сальнике было выбито- CFW cav №11 IND53235
-
Замена ступичных подшипников.Братва извините, хотел максимально развернутый и понятный ответ дать по замене, ни кому трудностей не желал (сам удивился когда после процесса увидел сколько их :blink: ) спасибо всем кто систематизировал и упорядочил то что я сбросил
