Ну уш кому кому,а тебе грехне знать ответы на все вопросы которые задал,ты же старожил Вадим)))
Как известно,люк ,,слетает,, и сам по себе,от неизвестных причин..и его активация происходит только сканером..Так что перед тем как лезть что то ломать,необходимо сканером смотреть,активирован ли люк вообще или нет..
НЕ КАЖДЫЙ БЕСМ перепрошивается под необходимый нам ВИН.. В любом случае,это достаточно дорогостоящая операция..У нас лишь пару человек этим занимались..Максимус и Валера Арустел..