Чем богаты...
-





всё это вроде с классического Рендж Ровера. (суппорта уже нет)
-
поворотнички бы и трубки кондера поменял бы на кенгурин
-
МОЖЕТ КТО НЕ ЗНАЕТ,ПОДСКАЖУ.ТОНИРОВАННЫЕ КРАСКОЙ ВСЯКИЕ ПОВОРОТНИКИ,МОЖНО ВОСТАНОВИТЬ В ПРЕЖНИЙ ВИД,ДАЖЕ БЛЕСТЯВЕЙ БУДУТ))). ВСЯКИЕ СМЫВКИ И РАСТВОРИТЕЛИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
БЕРЁМ НАЖДАЧКУ НА Р-500 ,ВЫШКУРИВАЕМ ВСЮ ЧЕРНОТУ,ПОТОМ Р-800 ТЩАТЕЛЬНО ШКУРИМ ЕЩЁ РАЗ,ТАКИМ ОБРАЗОМ УБИРАЕМ РИСКИ ОТ Р-500. ПОТОМ БЕРЁМ ПОЛИРОВОЧНУЮ МАШИНКУ,ПАСТУ И ПОГНАЛИ НАВОДИТЬ БЛЕСК. ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕГРЕЙТЕ ПЛАСТИК, НЕ СПЕШИТЕ. БУДУТ КАК НОВЫЕ!!!
-
Или как вариант, после выше описанных процедур с наждачкой - покрыть лаком. Можно керамолаком. Эффект тот-же - рисок от наждачки не увидите ни вжизнь, "сиять" будут лучше новых.
-
@gvadim78 said:
@Palladium said:
поворотнички бы и трубки кондера поменял бы на кенгурин
дайте адрес для отправки.
Трубки и поворотники уехали. Остальное присутствует(что в 1 и 3 посте перечисленно)
-
**Вот ещё .... **

козырьки

бачок

барабан тормоз

вентиляторы

и это

и это...
-
поддон,вентиляторы и барабан тормозов в тюмень можно?
-
Запросто, ТК Энергия могу отправить. Дайте адрес и остальные данные.
-
Тормозной суппорт уехал а Пермь

Обновил фото в 3 сообщении.
-
Трубка и щуп проверки уровня масла в акпп (4hp24) на фото внизу

-
А на фото случайно не на Пегас защита? ее тоже раздаете?
Я бы взял...
-
нет, это тойота.
-
парни остался ли передний кардан ?ато у меня бывший хозяин от уазика впихнул .ябы даже купил нехочу наклейку добавлять уаз на капот

-
@gvadim78 said:
Трубка и щуп проверки уровня масла в акпп (4hp24) на фото внизу
Маховик бы забрал, у меня 3-4 половинок зубов не хватает)
-
@роман said:
парни остался ли передний кардан ?ато у меня бывший хозяин от уазика впихнул .ябы даже купил нехочу наклейку добавлять уаз на капот
Кардана нет.((
-
-
Отдам

-
Накладки на крылья забрал бы.
-
И что мешает

-
В Тверь можно отправить?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти