Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
глеб 501Г

глеб 501

@глеб 501
архив
Сводка
Сообщения
95
Темы
9
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Управление плюсами передней и задней лебедки через реле Грюндер.

    Передние сидения от Ренж Ровера. Очень удобные.

    Задние Вольво.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Купил ещё один комплект новых 35 колес. Максис Бигхорн муд.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Сделал новые защиты передних крыльев и новые силовые пороги.

    Наконецто сделал хорошие фотографии матчасти машины.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    @VyacheslavVVS LR said:
    Дешёвая китайская пластмассовая побрякушка

    Слав вчера подсоеденил её к питанию аккумулятора. Свети просто офигительно. Корпус из металла.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Поставил два размыкателя "+" на обе лебёдки. На основе реле Грюнер. Кнопки управления соответственно в салоне. Поставил второй аккумулятор. Купил ещё один(второй) комплект новых 35 колес вместе с новыми стальными дисками на 15 радиус.Так скажем для асфальта. Доделываю верхний багажник.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Вчера забрал машину из сервиса. Сделали новый алюминевый багажник.Покрасили его в черный цвет. Сделали на нем крепление для хайджека и сент траков.Осталось снять свет со старого и поставить на новый багажник. Купил вот такую светодиодную балку понравились варианты крепления. Их два.Осталось силовые пороги и Эбешпехер. Фотографии чуть попозже.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Делают багажник из алюминия. Пока "черновой" вариант. 🎉

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    @Denis970 said:
    Доброе время.

    Подскажите, кресла от классика только передние или комплект?

    Добрый.

    Передние о Классика. Задние от Вольво...какой модели не знаю, но подошли очень хорошо.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    ...

    Так как задние амортизаторы длиноходные, при поднятии задка машина долго не может оторвать задние колеса от поверхности. Были сделаны четыре крючка и цепь с регулировкой длинны поднятия. Всё просто до безумия... 🎉 🎉

    Также шумоизоляцией будут покрыты задние арки колес внутри салона.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    ....

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Пол покрыли шумо и вибро изоляцией, закрыли полностью алюминием и проклеили швы. В полу драйвера и пассажира сделанны очень симпатичные сливные отверстияЗадние сидения раздельные от Вольво. Спинки складываются одним нажатием рычага. Что очень удобно. Кожаные.Каждое сидение в машине на 4 болтах. Гайки приварены к кузову, так что снятие занимает несколько минут. А с помощью гайковерта несколько секунд. Машина быстро трансформируется в одно, двух. трех и четырех местную.Также делается спальник. Он сделан таким образом что может спать один человек а может два ну или три....Сделан из двух частей. Также быстро снимается и ставиться обратно. Гайки приваренны к кузову.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    .....

    Внутри диска пластина прижимающая покрышку к диску...

    Теперь можно снимать шину не снимая колесо со ступицы.Откручиваешь гайковертом болты, разъединяешь диск и резина слезает.

    Можно спускать в "ноль".

    Сосок усиленный, и его ещё и защитили на всякий случай.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    И так всё по порядку.

    Колеса сделали.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    @normis said:
    Про спальник интересует. Как будешь делать, и каких материалов?

    Пока трудно сказать из каких материалов. Люди думают. Точно знаю что вся конструкция будет легкосъемной, может спать один человек а может и 2 .Т.е. спальник разделен на 2 части. Передние сидения до упора,спинка под 90 градусов получается 1м70 см. У меня рост 1м86см.

    Самому интересно как всё это будет выглядеть. Никаких выдвижных систем-ящиков не будет. Просто два ящика будут ставиться на пол багажника под спальник.

    Также вчера забрал свои колеса. Мне установили бэдлоги на колеса,собственной конструкции. Диск распилен на 2 части, установленно проставочное кольцо и установлено 20 болтов обе половины диска и кольцо. Те. резину можно снимать не снимая диск с автомобиля.Также внутри диска установлена распорная проставка так что бы покрышка не слетала с диска. Можно вообще в ноль спускаться и ничего не слетит.

    Фотографии попробую завтра выложить.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Приехал с Монголии. Классно покатались. Ездил смотрел автомобиль. Всё сделано на 5 баллов. Убранны все косяки по кузову. Все больные места кузова Дискавери 1. Пол заделан правильной двойной шумоизоляцией и пол покрыт весь алюминием.Будут установленны два задних раздельных быстросъемных сидения от вольво. Очень удобные. Также сейчас изготавливается спальник. На следующей недели машину отдадут. Также снял верхний багажник. Он тяжелый просто пипец какой. Буду делать из алюминия и переносить рабочий свет. Останутся силовые пороги и защита крыльев, ВЕБАСТА... 🎉

    Бортовой журнал.

  • С днём рождения!!!
    глеб 501Г глеб 501

    Парни СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

    Поздравляем!

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Да и ещё забыл написать по поводу ГП 4.75. Когда переделывал автомобиль мне многие говорили что они очень медленные. Но разницы вообще на асфальте не почувствовал. Дело в том что я езжу(и ездил всегда на этой машине) очень медленно примерно 90 км в час, Редко 100.Единственное что спидометр врем на 15 км в час по сравнеию с ЖПСсом. Конечно злые колеса дают о себе знать биением руля между 50-80 км в час. Попробую их отбалансировать насколько это получится. 33-е такие же колеса я до конца отбалансировать не смог. Хотя намного лучше стало после такой балансировки.

    Теперь я переучиваюсь ездить на этой машине по гОвнам... Раньше я всё брал ходом и лебедился. а теперь просто как черепаха еду и наслаждаюсь. Блокировки очень помогают, и мат часть машины не так изнашивается если постоянно ход и нахрапом. Теперь появились другие цели в экспедициях...Такие как Печорский Тракт и другие серьезные гОвные места... 🎉

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Без проблем... 🙂

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Протестировал машину. Всё отлично. Американский передний усиленный кардан рулит реально.

    Компрессор Беркут сломался и плохо качает.Буду ремонтировать. Машина на бездорожье ведет себя прекрасно. Всё блокировки великолепно ее вытягивают из говен.Скоро ехать в Монголию и машину отдам в кузовщину на время отпуска. На днях компостировал мозги бензонасос , несколько дней потратил на понимание что это он. В августе есть желание закончить постройку, переделать обивку салона, пороги и защиту крыльев, спальник.

    По окончании строительства пофотографирую её, а то прям совсем фотографий нет.

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    🎉 🙂

    Бортовой журнал.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 3 / 5
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы