Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
глеб 501Г

глеб 501

@глеб 501
архив
Сводка
Сообщения
95
Темы
9
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ищу механизм АКПП
    глеб 501Г глеб 501

    На вид от Классика один в один как на Дорестайле.

    Ищу. Куплю.

  • Ищу механизм АКПП
    глеб 501Г глеб 501

    @Mansoor said:
    механизм - имеется ввиду кулиса?

    Да

    Ищу. Куплю.

  • Ищу механизм АКПП
    глеб 501Г глеб 501

    Да.Наверное правильней кулиса. В сборе. Дорестайл.

    Ищу. Куплю.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Бортовой журнал.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Мы живы. Делаем новый проект.

    Бортовой журнал.

  • Ищу механизм АКПП
    глеб 501Г глеб 501

    Привет. Ищу механиз переключения акпп в сборе с тросом на ДОрестайл. Попутно вопрос,от рестайла или классика подойдет? Спасибо.

    Ищу. Куплю.

  • Что за блок?
    глеб 501Г глеб 501

    @Mitka said:
    Не запуститься .Глеб-береш донорский блок и пересаживаеш Мотороллу со своего блока ,справа большая квадратная микросхема.В ней все явки и пароли 🙂

    Спасибо. Блок сегодня нашел. Один в один.. А зачем пересаживать? Может тогда блок вместе с мозгами под крышу и всё? Или как? Сегодня проверили реле топливного насоса вот такое. Оно тоже замкнуло. Но можно поставить 4-х котактное,но перемкнуть на колодке реле контакты 87 и 87а. Но пока не будем этого делать. Вскоре найду и его.

    Тюнинг, модернизация, колхоз

  • Что за блок?
    глеб 501Г глеб 501

    @Alexx60rus said:
    Первый же запрос по номеру- AMR2108 Орган дист. упр. замка двери. Судя по состоянию он уже самоубрался из всех электронных систем 😉

    Тоже пробивал но ответа не получил. То что он сдох это понятно. Заведется ли без этого блока автомобиль. В этом же блоке находится штатный иммобилайзер. И основной мозг может не дать нужного сигнала для запуска двс. Вот в чем основная проблемма.

    Тюнинг, модернизация, колхоз

  • Что за блок?
    глеб 501Г глеб 501

    @alphaville said:
    Судя по частоте 315мгц - дистанционка центрального замка, возможно с иммобилайзером.

    Спасибо. Этот блок можно убрать из электронной системы автомобиля или без него машина не заведется?

    Тюнинг, модернизация, колхоз

  • Что за блок?
    глеб 501Г глеб 501

    Привет. Ребят подскажите за что отвечает этот блок? Д1 дорестайл.94 год v8 3.9

    Находится под торпедой слева на боковой стенке.

    Спасибо.

    Вот так вот морская вода убивает платы за 30 минут.

    Тюнинг, модернизация, колхоз

  • Disco1 3.5V8 92.
    глеб 501Г глеб 501

    Нежданчик... усталость металла? Или что то другое?

    Бортовой журнал.

  • Печорский Тракт 2015.
    глеб 501Г глеб 501

    Спасибо 🎉

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Печорский Тракт 2015.
    глеб 501Г глеб 501

    Ехать надо....)))))))) это действительно достаточно экмтремальная дорога.

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Печорский Тракт 2015.
    глеб 501Г глеб 501

    Спасибо 🎉

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Печорский Тракт 2015.
    глеб 501Г глеб 501

    С планшета недоступно.

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
    глеб 501Г глеб 501

    Наше путешествие в этом году на Печорский Тракт.

    Бортовой журнал.

  • Печорский Тракт 2015.
    глеб 501Г глеб 501

    Всем привет. Вот наш фильм снятый в этом году на просторах Печорского Тракта. Видео конечно получилось не очень много но то что есть.В этом фильме примерно половина всех засад которые мы преодолели.Очень трудно снимать когда на 3 машины 4 человека. Спасибо Наумовой Свете за видео которое она записала для фильма. Также я очень благодарен нашей сплоченной команде из 4 человек,Хабарову Роману,Наумовым Светлане и Владимиру, которая несмотря на все трудности этого направления преодолела всё.Также огромное спасибо всем тем кто нам помогал с форумаЛенд Крузер ру и с форума Там в России. Спасибо Вам Огромное. Всем удачи и добра.Естественно сильно не пинайте..

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Защита от "переднего кардана".
    глеб 501Г глеб 501

    Парни привет!

    На Драйве человек показал мне защиту "от переднего кардана" на Дискавери 1 дорестайл и пропал.

    Кто знает номер детали или где купить.?

    Спасибо.

    Тюнинг, модернизация, колхоз

  • Подскажите по топливной системе V8.
    глеб 501Г глеб 501

    Спасибо Серег. А я думал где то в районе заливной горловины ... или сбоку просто шланг приходит в бензобаку и сразу в бак. А она (обратка) оказывается к бензонасосу приходит... Спасибо Серег ещё раз.

    Тюнинг, модернизация, колхоз

  • Подскажите по топливной системе V8.
    глеб 501Г глеб 501

    Всем привет.

    На днях собираюсь начать установку салонного отопителя Вебасто термо топ 2000 в Дискавери1.

    Интересует вопрос а лучше схемка топливного бака, в каком месте к топливному баку подходит "обратка"?. Хочу к ней подсоеденить данный девайс, вставив в неё тройничок.

    Спасибо.

    Тюнинг, модернизация, колхоз
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 / 5
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы