

На вид от Классика один в один как на Дорестайле.


На вид от Классика один в один как на Дорестайле.
@Mansoor said:
механизм - имеется ввиду кулиса?
Да
Да.Наверное правильней кулиса. В сборе. Дорестайл.





Мы живы. Делаем новый проект.
Привет. Ищу механиз переключения акпп в сборе с тросом на ДОрестайл. Попутно вопрос,от рестайла или классика подойдет? Спасибо.
@Mitka said:
Не запуститься .Глеб-береш донорский блок и пересаживаеш Мотороллу со своего блока ,справа большая квадратная микросхема.В ней все явки и пароли
Спасибо. Блок сегодня нашел. Один в один.. А зачем пересаживать? Может тогда блок вместе с мозгами под крышу и всё? Или как? Сегодня проверили реле топливного насоса вот такое. Оно тоже замкнуло. Но можно поставить 4-х котактное,но перемкнуть на колодке реле контакты 87 и 87а. Но пока не будем этого делать. Вскоре найду и его.




@Alexx60rus said:
Первый же запрос по номеру- AMR2108 Орган дист. упр. замка двери. Судя по состоянию он уже самоубрался из всех электронных систем
Тоже пробивал но ответа не получил. То что он сдох это понятно. Заведется ли без этого блока автомобиль. В этом же блоке находится штатный иммобилайзер. И основной мозг может не дать нужного сигнала для запуска двс. Вот в чем основная проблемма.
@alphaville said:
Судя по частоте 315мгц - дистанционка центрального замка, возможно с иммобилайзером.
Спасибо. Этот блок можно убрать из электронной системы автомобиля или без него машина не заведется?
Привет. Ребят подскажите за что отвечает этот блок? Д1 дорестайл.94 год v8 3.9
Находится под торпедой слева на боковой стенке.
Спасибо.


Вот так вот морская вода убивает платы за 30 минут.
Нежданчик... усталость металла? Или что то другое?
Спасибо 
Ехать надо....)))))))) это действительно достаточно экмтремальная дорога.
Спасибо 
С планшета недоступно.
Наше путешествие в этом году на Печорский Тракт.
Всем привет. Вот наш фильм снятый в этом году на просторах Печорского Тракта. Видео конечно получилось не очень много но то что есть.В этом фильме примерно половина всех засад которые мы преодолели.Очень трудно снимать когда на 3 машины 4 человека. Спасибо Наумовой Свете за видео которое она записала для фильма. Также я очень благодарен нашей сплоченной команде из 4 человек,Хабарову Роману,Наумовым Светлане и Владимиру, которая несмотря на все трудности этого направления преодолела всё.Также огромное спасибо всем тем кто нам помогал с форумаЛенд Крузер ру и с форума Там в России. Спасибо Вам Огромное. Всем удачи и добра.Естественно сильно не пинайте..
Парни привет!
На Драйве человек показал мне защиту "от переднего кардана" на Дискавери 1 дорестайл и пропал.
Кто знает номер детали или где купить.?
Спасибо.
Спасибо Серег. А я думал где то в районе заливной горловины ... или сбоку просто шланг приходит в бензобаку и сразу в бак. А она (обратка) оказывается к бензонасосу приходит... Спасибо Серег ещё раз.
Всем привет.
На днях собираюсь начать установку салонного отопителя Вебасто термо топ 2000 в Дискавери1.
Интересует вопрос а лучше схемка топливного бака, в каком месте к топливному баку подходит "обратка"?. Хочу к ней подсоеденить данный девайс, вставив в неё тройничок.
Спасибо.