И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
-
Делают багажник из алюминия. Пока "черновой" вариант.


-
Вчера забрал машину из сервиса. Сделали новый алюминевый багажник.Покрасили его в черный цвет. Сделали на нем крепление для хайджека и сент траков.Осталось снять свет со старого и поставить на новый багажник. Купил вот такую светодиодную балку понравились варианты крепления. Их два.Осталось силовые пороги и Эбешпехер. Фотографии чуть попозже.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Вот только вчера видел такую световую хрень на крузаке...смотрится отвратно Глеб..Дешёвая китайская пластмассовая побрякушка на хорошем,солидном авто..да да,именно как дешёвка она смотрится,хоть и стоит ОГО ГО сколько...Гораздо эффектней смотрятся четыре каких нибудь прожектора...Во всяком случае это конечно дело вкуса каждого.. :whistle:
-
Поставил два размыкателя "+" на обе лебёдки. На основе реле Грюнер. Кнопки управления соответственно в салоне. Поставил второй аккумулятор. Купил ещё один(второй) комплект новых 35 колес вместе с новыми стальными дисками на 15 радиус.Так скажем для асфальта. Доделываю верхний багажник.
-
@VyacheslavVVS LR said:
Дешёвая китайская пластмассовая побрякушкаСлав вчера подсоеденил её к питанию аккумулятора. Свети просто офигительно. Корпус из металла.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Металлических не видал..или они так смотрятся..как пластиковые))) Главное что бы светило хорошо и смотрелось правильно..

-
@VyacheslavVVS LR said:
Металлических не видал..или они так смотрятся..как пластиковые))) Главное что бы светило хорошо и смотрелось правильно..
Слав балки сетодиодные все металл. Корпус является радиатором охлаждения диодов. Они греются охрененно....
-
Сделал новые защиты передних крыльев и новые силовые пороги.


Наконецто сделал хорошие фотографии матчасти машины.
-



Купил ещё один комплект новых 35 колес. Максис Бигхорн муд.




-


Управление плюсами передней и задней лебедки через реле Грюндер.


Передние сидения от Ренж Ровера. Очень удобные.

Задние Вольво.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ляпотаааа!! Вай вай КРАСОТАаааа!!

-



Приварена полоска для канистры.



Полка для двух компрессоров. Подкачки колес и блокировок Ашкрофт.

-



Сосок для шланга подкачки колес. Обязательно сделаю его защиту.




-







-
Реле Грюнер. Выключение плюслв лебедок из салона.


Установил второй аккумулятор. Также управление аккумуляторами будет с помощью реле Грюнер в автоматическом режиме и ручном.С помощью вот этого устройства.


После использования этих соленоидов как размыкатель плюса лебедок.

у меня чуть не сгорела машина прямо в гараже. Хорошо что я был рядом и вовремя заметил. Реально просто разговаривал по телефону в машине и тут дым из под капота. Причем после установки прошло наверное нделя. Поднимаю капот а там уже открытое пламя из соленоида идет. Вырвал прямо силовой провод вместе с болтом и в соленоиде дырка осталась. Оказывается они не могут быть долго подключены на постоянную работу. Вообщем говно. Если оно не работает то сразу в помойку его. Соленоид передней лебедки под капотом, задней в багажнике. Вот такие.

Это

полное говно если его использовать как размыкатель плюса. Поверьте мне и переделайте на другие. Или Грюнер. Ни в коей мере не рекламма. После возгорания сделал Грюнеры. Подключения плюсо лебедок через Грюнеры делал сам. Обладая небольшими навыками радиотехнической подготовки ...лет так 20 назад.
-
Купил новые грязевые чехлы на передние велюровые сидения. На задние не стал, они кожанные.Сделанны два алюминевых ящика в багажник. При раскладке задних сидений-ящики становятся вровень с их спинками, что бы разложить спальник в машине.Устанавливаю свет на багажник. Почти закончил. Вебаста бензиновая в салон куплена. Ждет своей инплонтации под крышу автомобиля. Также переделываются крепления антенн обоих (УКВ и СИ -БИ)радиостанций, веткоотбойники, будет сделан антикор составом РАСТ СТОП.Блин что-то ещё забыл)))) и всё...
-
вспомнил...
Свет в салоне))))) А то темно как у негра в ...опе.
-
Глеб то что у тебя загорелось очень похоже на "реле стартера" , применяемое на японский грузовиках, только там нет двух контактов сторца. Только четыре по окрыжности- на первый толстый идет+ от Акб, от второго толстого на стартер. А тонкие это "-" и "+" накоторый идет питание от замка зажигания.
Может тебе попалось г-но, так то оно за всю жизнь машины оедко когда меняется.
-
Эти соленоиды, в паре устанавливаются на лебёдки. Они у меня и на КомАпе тоже горели(но так не загораличь) когда долго лебедишься. Ваняли и грелись. Но такое я вижу впервые. Я не знал что их можно использовать как размыкательплюса. Я особо не секу в этом деле. Так вот,вот в этой теме.
www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=180286&hl=
а именно www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=180286&p=2778654 это скорей всего так.
-
Я тоже не секу, просто недавно меня такой на 22 летнем авто, стоял еще радной. Здесь теиа есть как Тарелкин второй Акб ставит, там на фото такой соленоид есть.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти