Поставил новые клюшки с кастером+3. Поставил новый американский кардан и проставку, под передний фланец, заказанную в Англии.Появилась небольшая проблемма. Из-за бОльшего размера крестовин передний конец кардана уперся в передний стабилизатор. Хотя у меня и так проставка 5 см стоит на стабилизаторе, надо переделывать.Как вариант или 7 см или 10.
Также поставил удлиненный усиленный задний тормозной шланг,от кузова к мосту. При поднятии автомобиля его длинны не хватало.Поставил длинной 55 см.
Также поставил американскую распаечную коробку сзади под крышу,Подвел к ней питание от АКБ, а вместе с ней установил два компрессора, один на подкачку...один на блокировки.Получилось хорошо. Теперь не надо каждый раз доставать компрессор и подключать его.
Мой девиз...ВСЁ под крышу. Осталось перенести "мозги" под крышу, поставить второй аккумулятор, подварить немного кузовщину, сделать спальник и силовые пороги и силовую защиту крыльев...
Наверное всё...









