И всетаки он МОЙ!!! Диско 1
-
Про спальник интересует. Как будешь делать, и каких материалов?
Себе тоеже собираюсь спальник делать. Задние сидения уже выкинул. Машина теперь стала 2-х местная

-
@normis said:
Про спальник интересует. Как будешь делать, и каких материалов?Пока трудно сказать из каких материалов. Люди думают. Точно знаю что вся конструкция будет легкосъемной, может спать один человек а может и 2 .Т.е. спальник разделен на 2 части. Передние сидения до упора,спинка под 90 градусов получается 1м70 см. У меня рост 1м86см.
Самому интересно как всё это будет выглядеть. Никаких выдвижных систем-ящиков не будет. Просто два ящика будут ставиться на пол багажника под спальник.
Также вчера забрал свои колеса. Мне установили бэдлоги на колеса,собственной конструкции. Диск распилен на 2 части, установленно проставочное кольцо и установлено 20 болтов обе половины диска и кольцо. Те. резину можно снимать не снимая диск с автомобиля.Также внутри диска установлена распорная проставка так что бы покрышка не слетала с диска. Можно вообще в ноль спускаться и ничего не слетит.
Фотографии попробую завтра выложить.
-
И так всё по порядку.
Колеса сделали.




-
.....




Внутри диска пластина прижимающая покрышку к диску...
Теперь можно снимать шину не снимая колесо со ступицы.Откручиваешь гайковертом болты, разъединяешь диск и резина слезает.
Можно спускать в "ноль".
Сосок усиленный, и его ещё и защитили на всякий случай.
-
Пол покрыли шумо и вибро изоляцией, закрыли полностью алюминием и проклеили швы. В полу драйвера и пассажира сделанны очень симпатичные сливные отверстияЗадние сидения раздельные от Вольво. Спинки складываются одним нажатием рычага. Что очень удобно. Кожаные.Каждое сидение в машине на 4 болтах. Гайки приварены к кузову, так что снятие занимает несколько минут. А с помощью гайковерта несколько секунд. Машина быстро трансформируется в одно, двух. трех и четырех местную.Также делается спальник. Он сделан таким образом что может спать один человек а может два ну или три....Сделан из двух частей. Также быстро снимается и ставиться обратно. Гайки приваренны к кузову.




-
....




-
...

Так как задние амортизаторы длиноходные, при поднятии задка машина долго не может оторвать задние колеса от поверхности. Были сделаны четыре крючка и цепь с регулировкой длинны поднятия. Всё просто до безумия...


Также шумоизоляцией будут покрыты задние арки колес внутри салона.
-
Доброе время.
Подскажите, кресла от классика только передние или комплект?
-
@Denis970 said:
Доброе время.Подскажите, кресла от классика только передние или комплект?
Добрый.
Передние о Классика. Задние от Вольво...какой модели не знаю, но подошли очень хорошо.
-
Делают багажник из алюминия. Пока "черновой" вариант.


-
Вчера забрал машину из сервиса. Сделали новый алюминевый багажник.Покрасили его в черный цвет. Сделали на нем крепление для хайджека и сент траков.Осталось снять свет со старого и поставить на новый багажник. Купил вот такую светодиодную балку понравились варианты крепления. Их два.Осталось силовые пороги и Эбешпехер. Фотографии чуть попозже.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Вот только вчера видел такую световую хрень на крузаке...смотрится отвратно Глеб..Дешёвая китайская пластмассовая побрякушка на хорошем,солидном авто..да да,именно как дешёвка она смотрится,хоть и стоит ОГО ГО сколько...Гораздо эффектней смотрятся четыре каких нибудь прожектора...Во всяком случае это конечно дело вкуса каждого.. :whistle:
-
Поставил два размыкателя "+" на обе лебёдки. На основе реле Грюнер. Кнопки управления соответственно в салоне. Поставил второй аккумулятор. Купил ещё один(второй) комплект новых 35 колес вместе с новыми стальными дисками на 15 радиус.Так скажем для асфальта. Доделываю верхний багажник.
-
@VyacheslavVVS LR said:
Дешёвая китайская пластмассовая побрякушкаСлав вчера подсоеденил её к питанию аккумулятора. Свети просто офигительно. Корпус из металла.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Металлических не видал..или они так смотрятся..как пластиковые))) Главное что бы светило хорошо и смотрелось правильно..

-
@VyacheslavVVS LR said:
Металлических не видал..или они так смотрятся..как пластиковые))) Главное что бы светило хорошо и смотрелось правильно..
Слав балки сетодиодные все металл. Корпус является радиатором охлаждения диодов. Они греются охрененно....
-
Сделал новые защиты передних крыльев и новые силовые пороги.


Наконецто сделал хорошие фотографии матчасти машины.
-



Купил ещё один комплект новых 35 колес. Максис Бигхорн муд.




-


Управление плюсами передней и задней лебедки через реле Грюндер.


Передние сидения от Ренж Ровера. Очень удобные.

Задние Вольво.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ляпотаааа!! Вай вай КРАСОТАаааа!!

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти