Привет, Глеб.
Я переносил, а точнее будет - разместил его максимально высоко под торпедой на моторном щите со стороны пассажира. Полагаю, если стоит такая задача, то наиболее грамотный вариант это найти "умершие мозги" и кусок жгута штатной проводки - всегда будет возможность вернуться к стоку, если подобную ситуацию не брать во внимание, то можно просто прикупить пару хороших разъёмов, резануть "косу" и сделать вставку.