Ну вобщем то вопрос конечно резонный. А началось все так: когда я купил этот машин то на морозе в основном по утрам минут через 5 после прогрева когда печурка начинает жарить высыпала гирлянда в виде ABS системы стабилизации и на табло высвечивалось мол HDC, AIR SUSP и прочие фичи давай до свидания. Ну я чот покурил форумов там всяких и решил что медленно дохнет датчик етот, а дохнет он как раз к тыщам 250ти, ну и так сказать ради спортивного интереса провёл трепанацию ему в антисанитарных условиях, глдядь тудой а он прям острием усов в резистивный слой впился ну вот и думаю - а мож хитрые немцы так и предпологали.... А дело походу у меня не в бобине... Что интерес но летом такой проблемы не возникает.