Выбор амортизаторов
-
Дополню:
Doetsch 8000 Pre-Runner Shock
Стоимость 46$
Доставка с америки, скоро закажу.
Терафирма уже не та, после поездки в карелию все 4 на выброс.
-
отпишись потом про аморики))) и номерки перед и зад на пегаса с пневмой закинь плиз)))
-
покатав пару месяцев поставил обратно каябу, задолбала трясучка на мелких ямках и кочках, как будто на низкопрофильной резине . Ездить стало комфортней чем на терефирме. Создается впечатление что терефирма для более тяжелых и высоких колес чем штатные.
-
Pedders
Фото бы выложил,но чет не выкладывается…
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@фермер said:
PeddersФото бы выложил,но чет не выкладывается…
Скорее всего у тебя фотография подписана русским алфавитом.. Переименуй фотографию на своём компьютере , обзови её английским алфавитом...русский что то не канает на сайте...видимо тожа,санкционирует..русофоб хренов))).
-
1
-
Только маленький размер можно… .
-
Поставил амортизаторы KONI, не могу нарадоваться. На трассе входит в повороты чётко, сидит. Пробовал по пересечённой местности, тоже понравилась работа амортизаторов, хорошо проглатывают ухабы и кочки, кузов не расшатывается из стороны в сторону. Эффект потрясающий.
-
А у меня стоят самые дешевые, Allmakes. Великолепны за свою цену. Ездить приятно и по асфальту, и по грунтовкам и всяким лесам-полям.
-
Дополню отзыв про Алмэйкс.
Что-то стало жестко и неприятно, а может так оно и было, не знаю, на живых оригинальных никогда не ездил. Например, езда по набережной р. Яуза неприятна, каждый люк (там они метров через 20-30 лежат, прям под колесами) неприятно "дубасит" по кузову.
Сего дня перечитал опыт буржуев по этому вопросу. Большинство, поездив на жестких, хотят поставить обратно мягкие. Это же большинство "голосует" за Boge. Поиск показал, что Боге практически не найти - зато есть Sachs, что, как я понял, одно и тоже.
Что ж - при первой же возможности буду ставить мягкие, например тот же Sachs.
-
Смысл эксперементировать с разными амортиками. Ведь это выходит дороже чем купить провереные. Мой выбор -KONI.
На нескольких машинах стояли кони и опыт только положительный. Комфорт остается и плюсом при комфортной подвеске отличная собраность, все колебания моментально гасятся. Даже когда регулировки в хард закручивал комфорт оставался.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти