вот примерно так

разобрал

этот звонится

этот не звонится

вот и проводочки оторваные.
Запаял, ALARM FAULT не пишет теперь
вот примерно так

разобрал

этот звонится

этот не звонится

вот и проводочки оторваные.
Запаял, ALARM FAULT не пишет теперь
Поддержал бы с удовольствием но... другая локация у мне B) . Свои оба проточил под подшипники - цена вопроса - 200 рублей токарю)))

ALEX принимай поздравления!!! Всего самого-самого
равноудаленность))) Саша там место какойто знает))) но это ж вариант - предложения все рассматриваются
сидя в чате пришла мысль - может попробуем организовать встречу в районе Челябинска летом???
Alex1967 в теме
рассматриваем пожелания и предложения
ну а на Шкоду, Шевроле или , луше на Даеву такие варианты автор не рассматривал?
Поздравляю! Всего самого-самого! Пусть все мечты сбываются!!!

MISBAH Миша слева. Я, собственно, справа. Алматы. Миша приехал на учебу
а она не Эмиратовская у тебя? Мой эмиратовский - так на нем лямбд и небыло от рождения
показометр можно достать из панельки ж и прозвонить его обмотку на обрыв - по сути это обычный вольтметр
Есть чейнджер, рабочий, снят с 2002 года при замене штатной системы. Поменяю на замок передней правой двери, можно с горелым моторчиком. Чейнджер в Алмате 
мож кому пригодится - прокачка тормозов на Пегасе
el Serge: - с Днем Рождения! всех благ, здоровья и всего самого хорошего!
неа, нельзя цепь размыкать. Сними замок, разбери его и сдерни железяку с моторчика, в начале темы все описано
это на подрулевом переключателе левом понажимай кнопку до надписи SPEED LIMIT OFF
у меня на 2002 вот такая плата. Кнопки были плохо припаяны. Кольцо под батарейками и контакт слева от него тоже были на "пустой пайке"


с распиновкой разобрался. Заодно поставил радиатор от Ауди. Ибо родной бежал, а я грешил на колечки. А теперь вопрос по магнитофону - подключен на постоянное питание и от ключа. Но - при заводе и после завода звука нет. Колонки прозвонились на 4 Ом. Если подключить без зажигания - звук есть. Если вначале включить магнитофон а потом завести машину - то музыка есть. А если сначала завести машину, а потом включить магнитофон то звука нет. Вот такая загадка
Доброго всем дня! А ткните носом в распиновку родной магнитолы Alpine пожалуйсто
снял саб и чейнджер - усилителя там нету. Провода тока на саб и чейнджер и еще колодка с надписью PHONE. или усилитель стоит глубже?
да это то знаю. А еще вопрос - при нажатии на педаль тормоза загораются и сразу тухнут лампы трекшн-контроль, ручник и АБС. Загораются в такой вот последовательности. Что может быть?