Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
CowboyC

Cowboy

@Cowboy
архив
Сводка
Сообщения
325
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Как убедиться в работоспособности ультразвукового датчика салона?
    CowboyC Cowboy

    вот примерно так

    разобрал

    этот звонится

    этот не звонится

    вот и проводочки оторваные.

    Запаял, ALARM FAULT не пишет теперь

    Противоугонная система

  • Натяжной ролик (upgrade)
    CowboyC Cowboy

    Поддержал бы с удовольствием но... другая локация у мне B) . Свои оба проточил под подшипники - цена вопроса - 200 рублей токарю)))

    Отзывы и обсуждения

  • С днём рождения!!!
    CowboyC Cowboy

    ALEX принимай поздравления!!! Всего самого-самого

    Поздравляем!

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    CowboyC Cowboy

    равноудаленность))) Саша там место какойто знает))) но это ж вариант - предложения все рассматриваются

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR
    CowboyC Cowboy

    сидя в чате пришла мысль - может попробуем организовать встречу в районе Челябинска летом???

    Alex1967 в теме

    рассматриваем пожелания и предложения

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Продаю Cadillac CTS II красное купэ 2011г.
    CowboyC Cowboy

    ну а на Шкоду, Шевроле или , луше на Даеву такие варианты автор не рассматривал?

    Продажа и покупка авто

  • С днём рождения!!!
    CowboyC Cowboy

    Поздравляю! Всего самого-самого! Пусть все мечты сбываются!!!

    Поздравляем!

  • Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))
    CowboyC Cowboy

    MISBAH Миша слева. Я, собственно, справа. Алматы. Миша приехал на учебу

    Разрешите Представиться!

  • Инжектора , форсунки на Пегас . Аналог форсунок .
    CowboyC Cowboy

    а она не Эмиратовская у тебя? Мой эмиратовский - так на нем лямбд и небыло от рождения

    Топливная система бензин

  • Показометр температуры.
    CowboyC Cowboy

    показометр можно достать из панельки ж и прозвонить его обмотку на обрыв - по сути это обычный вольтметр

    Электрика

  • Есть рабочий чейнджер с 2002 года
    CowboyC Cowboy

    Есть чейнджер, рабочий, снят с 2002 года при замене штатной системы. Поменяю на замок передней правой двери, можно с горелым моторчиком. Чейнджер в Алмате 🙂

    Отдам, Подарю, Ищу.... всякое разное для авто и не очень.

  • Прокачиваем тормоза на Пегасе.
    CowboyC Cowboy

    мож кому пригодится - прокачка тормозов на Пегасе

    landspirit.ru/information/prokachka

    Тормозная система

  • С днём рождения!!!
    CowboyC Cowboy

    el Serge: - с Днем Рождения! всех благ, здоровья и всего самого хорошего!

    Поздравляем!

  • Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)
    CowboyC Cowboy

    неа, нельзя цепь размыкать. Сними замок, разбери его и сдерни железяку с моторчика, в начале темы все описано

    Электрика

  • Индикация на приборной панели вовремя включения пониженного ряда
    CowboyC Cowboy

    это на подрулевом переключателе левом понажимай кнопку до надписи SPEED LIMIT OFF

    Трансмиссия

  • Ремонт брелка
    CowboyC Cowboy

    у меня на 2002 вот такая плата. Кнопки были плохо припаяны. Кольцо под батарейками и контакт слева от него тоже были на "пустой пайке"

    Противоугонная система

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    CowboyC Cowboy

    с распиновкой разобрался. Заодно поставил радиатор от Ауди. Ибо родной бежал, а я грешил на колечки. А теперь вопрос по магнитофону - подключен на постоянное питание и от ключа. Но - при заводе и после завода звука нет. Колонки прозвонились на 4 Ом. Если подключить без зажигания - звук есть. Если вначале включить магнитофон а потом завести машину - то музыка есть. А если сначала завести машину, а потом включить магнитофон то звука нет. Вот такая загадка

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    CowboyC Cowboy

    Доброго всем дня! А ткните носом в распиновку родной магнитолы Alpine пожалуйсто

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    CowboyC Cowboy

    снял саб и чейнджер - усилителя там нету. Провода тока на саб и чейнджер и еще колодка с надписью PHONE. или усилитель стоит глубже?

    Разное

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    CowboyC Cowboy

    да это то знаю. А еще вопрос - при нажатии на педаль тормоза загораются и сразу тухнут лампы трекшн-контроль, ручник и АБС. Загораются в такой вот последовательности. Что может быть?

    Разное
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы