@Cowboy said:
Похоже на то, что синхронить некуда. Пока не ковырял, но такое ощущение, что ее prom отъехал
отзеркаль ипром с рабочего моторника, делов то, если нечем пришли обе, отзеркалю.
фоты микрух закидывай, подумаем вместе
[image: DSC_0025.jpg]
Можно , только я уже наверно буду на другой машине.
А между прочим зацените.
[image: DSC_0033_2016-06-02.jpg]
[image: DSC_0036.jpg]