Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
badan13B

badan13

@badan13
архив
Сводка
Сообщения
24
Темы
3
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Программа диагностики?
    badan13B badan13

    Подскажите у дефендера 2008 год программа дипгностики какаято специальная ?через разем OBD-II на телефоне вижу кучу машин за редким исключением. На дефендер нужна спец программа? Засадил его в речке загорелись АВС и тд и тп. как скинуть?

    Диагностика и ремонт

  • Задние сиденья (лавочки)
    badan13B badan13

    собственно ищу Задние сиденья (лавочки) в деф 90 модель 10 или 11 года. уж очень ужасно на родные сиденья назад залезать. или может кто чертежами или хорошими фото поделится я их сам заколхожу

    Land Rover Defender.. покупка.. продажа.. поиск

  • Проблема выбора?
    badan13B badan13

    у 200 цена уж очень не хороша . мне по десу ездить. Вопрос пежний куда заехать чтоб все посмотрели?

    Отзывы и обсуждения

  • Проблема выбора?
    badan13B badan13

    Может за 1000000 найдется? и что там среди тойот интересного есть?

    Отзывы и обсуждения

  • Проблема выбора?
    badan13B badan13

    Ну хоть кто то ответил :oops:

    Отзывы и обсуждения

  • Проблема выбора?
    badan13B badan13

    НУ ПОНЯТНО ВСЕ СОВЕТУЮТ КУПИТЬ ТОЁТУ. пожалуй куплю прадик 😉

    Отзывы и обсуждения

  • Проблема выбора?
    badan13B badan13

    Кто поможет с выбором дизельной Мамы года этак 8-9-10? Икакова цена ? прсят от900 до 1500. а готовы отдать от700 до 1100.

    Отзывы и обсуждения

  • Распредвал 4.6
    badan13B badan13
    Двигатель бензиновый

  • Распредвал 4.6
    badan13B badan13

    из англии заказывайте с ЕБЕНЕЙ . Приедет за 2 недели комплект 300фунтов. с прокладками цепью гидриками и тд. скоро 100 т как поставил.

    Двигатель бензиновый

  • Прокачиваем тормоза на Пегасе.
    badan13B badan13

    что то как то не очень тормозами я загонялся но проблемка и у меня есть. после длительного простоя машины у меня это 2-3 дня(Весна мотоцикл). из бачка начинает тормозуха выливаться.завожу все приходит в норму . сутки постоит все нормально а вот больше 2х суток , грам 100 на полу.

    Тормозная система

  • Болт крепления суппорта к кулаку
    badan13B badan13

    я ентот болт под Деулиным 2 года назад потерял .от газели подошёл правда пришлось обоезать ножовкой.

    Тормозная система

  • Шатание кресла
    badan13B badan13

    что только кресла не повидали за 8 лет))) стараюсь больше 95 кг не весить . раскладываю передние очень регулярно) однажды только моторчик окрутился и то у пасажирки на раскладывании спинки.прикрутил на место и все. прям охота посмотреть как их вообще можно сломать. мож кто первого мая на встрече покажет)))

    Интерьер

  • Схема системы охлаждения бензинового двигателя
    badan13B badan13

    переделайте вы седьмой и будет вам счастье. у меня он увеличкн до размеров соска от камеры и то нет нет забивается. а уж с родным намучился оооо......

    Двигатель бензиновый

  • Карданный вал
    badan13B badan13

    отездил на уазовском 3 года 80000км крестовины так и не подлез шприцинуть а стык шприцевал регулярно. результат в шлицах появился зазор а крестовины как новые. при установке требуется сварка разница в посадочных 0,5мм на прошлом форуме расписывал лет 5 назад.

    Трансмиссия

  • Редуктор или раздатка? Оказалось ДП ( драйвплата )
    badan13B badan13

    колодки это дзынькают)))) .можно радоваться супорта и направляющие не закисли.

    Трансмиссия

  • крышка расширительного бачка бензин / дизель
    badan13B badan13

    сбрасывать будет на бачок. излишки. лучший вариант от фолькса транспортера Т-3

    Разное

  • Давайте Вместе победим вибрацию на моем авто!
    badan13B badan13

    у меня такая муфта только на кардане бмв стоит 😞 . а про модшипники мостов скажу следущее . 2 года отездил что то где то скребло при накате.вибраций небыло . при вывешивании все отлично. ну вобщем я на это забил. а потом залез под мошину ( ну редко я лазаю 😉 ).а там как то не так кардан задний к редуктору прицеплен вроде как в сторону. покачал а там все ходуном ходит.при этом масло из редуктора не текло( подшипник наружний в хлам).Ну вобчем спасибо Мансуру)))) за редуктор))))

    Подвеска(её механические части)

  • Замена и ремонт пневмоподушек
    badan13B badan13

    бабахнуло)))))

    Подвеска(её механические части)

  • Замена и ремонт пневмоподушек
    badan13B badan13

    МНЕ ТАКОЙ РЕМОНТ ПОМОГАЕТ НА ПОЛ ГОДА. потом снова подливать приходится. правда подливаю не пол балона и даже не четверть.мне балона хватает на 10 заливок примерно. на днях подушка взорволась передняя )))). менял ее згода назад на бу от донора.выдержала с заливками около 80000км. рвануло так что чуть не на пополам ее разорвало.

    Подвеска(её механические части)

  • Радиатор АКПП
    badan13B badan13

    про это на старом форуме разговор был. у нас давление до 20 а в камазе в системе максимум 5. а вообще она там просто в обратку течет без давления если не ошибаюсь.

    Трансмиссия
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы