Если еще интересно, то попробуй поискать ССЫЛКА_ЗДЕСЬ
Там много дефоводов. А Птиц66 (Сергей) только дэфами и занимается. Мож он чего подскажет. Или еще кто.
Леха, мне знакомый говорил, что на них лицензионный ситроеновский двигатель ставили 4,4литра. Вроде как надежный. Но за что купил за то и продаю. Гарантировать ничего не могу.