Проблема выбора?
-
Кто поможет с выбором дизельной Мамы года этак 8-9-10? Икакова цена ? прсят от900 до 1500. а готовы отдать от700 до 1100.
-
НУ ПОНЯТНО ВСЕ СОВЕТУЮТ КУПИТЬ ТОЁТУ. пожалуй куплю прадик

-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Для начала прокатись на Прадике,а потом на Мамке,не думаю что ты захочеш Таету))))
-
Ну хоть кто то ответил :oops:
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
А когда ты поездишь в сервис ЛР,ты с грустью вспомнишь про Прадика )))

Дизельные мамки стоят неоправданно дорого(за 700 ты хрен найдёшь 2008 год) и ничего сверхьестественного в них нет,так же постоянно требуют внимания и вложений как и бензинки,правда реже,но зачастую в разы дороже))),..Я писал про это в теме,когда муки выбора постигали меня

Пы.Сы. Прадик это веласапед..есть куда более интересные варианты Тойот :whistle:
-
Может за 1000000 найдется? и что там среди тойот интересного есть?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Среди Тойот мне интересна на данный момент лишь одна модель..ТЛК 200..и по налогам и по упаковке...так как ТЛК 100 у меня есть в люксовой комплектации(Лексус ЛХ470),нужно расти дальше))))..
-
у 200 цена уж очень не хороша . мне по десу ездить. Вопрос пежний куда заехать чтоб все посмотрели?
-
всем привет.
народ, какие мнения по двигателям на маме если про бензин говорить...
дизель, я так понимаю, один только встречается.
почему именно ягуар брать, чем он лучше кроме мощи, пишут что он на 98 бензине... может кто знает какие замороки есть при установке ГБО на него
неужели такая сильная ломучесть движков и коробок на них? что ни объявление с пробегом 150тыс, то капремонт, то замена...
-
Леха, мне знакомый говорил, что на них лицензионный ситроеновский двигатель ставили 4,4литра. Вроде как надежный. Но за что купил за то и продаю. Гарантировать ничего не могу.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
