Мне её изучать не нужно, я знаю как она устроена. Я хотел выложить видео ролик.
Я лет этак 5 назад одну разрезал и выбросил в металлолом. А для показательного ознакомления форумчан из муфты нужно вырезать сектор.
Мне её изучать не нужно, я знаю как она устроена. Я хотел выложить видео ролик.
Я лет этак 5 назад одну разрезал и выбросил в металлолом. А для показательного ознакомления форумчан из муфты нужно вырезать сектор.
Я муфт уже штук 10 отремонтировал, и все отверстия заглушил шариками от подшипника. Шарики берутся диаметром 6мм.
Муфты хватает на одну перезаправку. Так как она больше не проходит, происходит износ шлицов и внутренних дисков.
Если у кого есть муфта на выброс то приму в дар и разрежу её так для показательного ознакомления. Как раньше в Советских автошколах для изучения стояли движки и узлы трансмиссии.
А что здесь такого. У нас в России много что делают за рубеж. Я в своё время когда работал на междугородке то из Челнов возил на Мерс в Германию и на ДАФ в Голландию тормозные диски и шкивы на из движки, а из Ярика Электро двигатели весом от 20кг до 1,5 тонн в Италию с шильдиком сделано в Италии. За 15 лет работы на международке много чего поперевозил по всей Европе включая Англию.
Вы же сами знаете, что Ленд Ровер только собирает, а комплектующие им поставляются со всего Мира.
Если колодки не на одном колесе не подклинивают то есть при растормаживании отходят от дисков то трекшин не срабатывает.
На подъёмнике вывешивают машину и гоняют и трекшин не мешает т.к. крутятся все колёса.
Пегас это как мерин 600. для спокойной и уверенной езды то-есть для состоявшихся мужиков, а если нужно то можно и стартонуть. а Порш, Фенька, Мамка 500сильная для пацанов которые хотят чтобы на них обратили внимание.
Да бывают СЮРПРИЗЫ от ВеСм.
У Волчары, Регасик встал на охрану. Но он его открыл и ВеСм оказался встревожанным. Поэтому Официалы не смогли через диагностический разъём связаться с ВеСм. У Тогда он приехал ко мне. Я прицепился напрямую к центральному процессору снял ВеСм с охраны, затёр старую неверную информацию и залил правильную. Поставили ВеСм на машину, Двери открылись, но перестали работать стеклоподъёмники и приборка. При более тщательной проверке плат ВеСма выявилось, что её перепаивали кулибины электронщики, т.к. в платах появились перемычки, которыми кулибины отключили EMS and EKA code. И в последствие это вмешательство дало о себе знать.
Поэтому было принято решение поставить другой ВеСм. С которым Волчик и уехал. Его ВеСм когда у меня будет время попробую реанимировать но для этого потребуется большое кол-во времени и средств. Т.к. некоторые электронные компоненты в точности микросборки нужно будет менять.
Ещё для того чтобы ВеСм видел ключ, то нужен правильный FOB code. Если в ВеСм слетит VIN то не чего страшного не произойдёт. Если FOB то автомобиль не возможно будет с брелка ставить и снимать с охраны. Если EKA слетит, то ключ не привяжется к автомобилю. При рассинхронизации ВеСм и EKU двигателя можно завести двигатель посредством введения ключом ЕКА. У Волчика в ВеСм ЕКА, FOB так-же слетел.
,
Да ещё автомобиль был 99 года.
Максим ВеСм стоял на авто VIN что вверху. EMS Code ? 5 значный может быть только на авто Gems. на Бош бензинка только 4 значный, на дизелях Бош, может быть 3 значный.
Так-же VIN не соответствует действительности. В левом верхнем углу над сканом правильный VIN.
Да нет там не правильные значения ЕКА код неможет быть с буквой и 2 цифры.
А имобилайзер 5 значный, а год выпуска и много ещё чего фоб код например.
А язык выставлен это код книги то есть на дисплее будет неисправности выдавать цифрами.

Слава, если быть точным то это фасадные панели,
Слава обшивай стеновыми панелями. Они бывают разных видов, под камень, кирпич. Плотнее и крепче чем сайдинг и не выцветают.