@Range 012 said:
Не знаю почему такой расход топлива, машину обслуживаю о хороших мастеров, и показывал многим и в официал заезжал на диагностику , по сотру проблем нет, все хорошо с машиной, и не дымит ничего,говорят что это нормально для неё такой расход
У Pegas P38 средний расход 17-20 литров по городу с объёмом двигателя 4.6 литра.
Вот и думай,где и кто тебя обманывает.Твоя машина должна кушать столько же,а по трассе до 9-11 литров.
Если съездишь на шестиполосный газоанализатор (следи чтобы фильтры у прибора были чистые при замере машины) и укажешь мне в личку параметры CO/CO2/CH/O2 и лямда уровень,то скажу где у тебя проблема.






