Карданный вал
-
На шлицах пластиковая накладка,её могло закусить и заклинить.
-
Пластик прямо на шлицах? Или типа крышки на конце шлицевого соединения внутри кардана? Ломать не ломать дальше?
-
Короче, поставил на машину с вывешенным мостом, кардан влез в притирку, похоже он у меня двигается только в рабочем диапазоне, значит нормально. Но только он когда длиннее, если я правильно понимаю, то с вывешенным мостом он должен быть длиннее, тогда вообще проблем не должно быть.


-
Эт точно родной)
-
хочу для себя уточнить, правильная установка карданов-шлицами к раздатке?
-
любитель
"*хочу для себя уточнить, правильная установка карданов-шлицами к раздатке? *"
Книжку по машине купи и не задавай не нужных вопросов,там всё и вся расписано и в картинках показано.
А ещё проще,скачать с тутошнего сайта бесплатно.Ссылок навалом.
-
мне кажется форум и создан для глупых вопросов и умных ответов, а по количеству написанного выше проще было отписаться-как правильно
-
@любитель said:
мне кажется <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форум</a> и создан для глупых вопросов и умных ответов, а по количеству написанного выше проще было отписаться-как правильноНеееее, шлицами к мосту. Так вроде. А на "умный ответ" ты не заморачивайся особливо, всеж люди разные
-
@любитель said:
мне кажется форум и создан для глупых вопросов и умных ответов, а по количеству написанного выше проще было отписаться-как правильноДа,всё верно - но без книжки у тебя их будет каждый раз всё больше и больше....
Может случится так, что инета нет ...И...?.А если срочно нужно и вот прямо сейчас?
Как раньше без форумов машины ремонтировали?

Имеешь Land Rover, купи книжку.....
-
Передний шлицами к раздатке.
-
Это на ручке или автомат?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти