Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Alex V KorolevA

Alex V Korolev

@Alex V Korolev
архив
Сводка
Сообщения
206
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Продаю оставшееся от Пегаса
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    Форумчане! Беспрецедентное предложение!

    Рама с доками и госномерами, все читаемо, нет ограничений и т.д. и т.п.

    На раме мосты в сборе (без колес), рулевой редуктор, чашки с остатками подушек 😂 старые амморты, демпфер и другие детали подвески и рулевого, радиаторы основные и всяких кондеев с печками, кой чего от салона, моторы отопителя, один, вроде, даже новый, проводка на АКПП, ГБО+мозги, генератор, стартер...короче, лучше это всё увидеть. Вся эта лепота за смешные 35000руб., самовывоз-строго. Ну или ваши доверенные лица, после оплаты, все это забирают.

    Пишите в личку или звоните-обсудим подробности...ответите в теме- могу не увидеть (уж не обезсудьте).

    Продам

  • Продаю оставшееся от Пегаса
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    И правый и левый оба в отличном

    Продам

  • Продаю оставшееся от Пегаса
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    Народ, торопись, покупай живопИсь!

    Пока ещё в продаже:

    Колесья с дисками и гайками

    Ступицы

    Редуктора

    Генератор

    Стартер

    Радиатор основной

    Радиатор печки

    Задний кардан

    Выпускной коллектор и часть тракта с катализаторами, середина ушла, осталась задняя модернизированная (выводы вбок, без задних банок (звук-огонь а ля ЗИЛ130)).

    ГУР и его составные части

    Предновогодние скидки, приятные цены, возможность безбожного торга ну и все такое...

    Продам

  • Продаю оставшееся от Пегаса
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    Фото

    Продам

  • Продаю оставшееся от Пегаса
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    редуктор в наличии

    Продам

  • Продаю оставшееся от Пегаса
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    Передние есть, среднего уже нет

    Давай в личку, если интересно.

    Продам

  • Продаю оставшееся от Пегаса
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    Колеса за Сергеем.., ждут.

    Есть стартер, генератор, радиаторы печки и кондея, насос АБС, редуктора/мосты....нннада?

    Продам

  • Продаю оставшееся от Пегаса
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    @Denisoff said:
    На данном авто пробег 200т запчасти а очень хорошем состоянии.

    @bars-12m said:

    Редуктор переднего моста - состояние/стоимость ?

    Спасибо Денис!

    Да.. состояние хорошее, ныряй в личку обсудим цену

    Продам

  • Продаю оставшееся от Пегаса
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    Муфта с карлсоном ушли...тросик АКПП с ними.

    Спрашивайте кому чего...

    Продам

  • Продаю оставшееся от Пегаса
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    Двигатель предоплачен снимаю с продажи :whistle:

    Продам

  • Продаю оставшееся от Пегаса
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    @Denisoff said:
    Очень порядочный продовец.

    Лично у него купил больше половины машины.

    причем лучшую половину 😉

    Продам

  • Продаю оставшееся от Пегаса
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    Всем здравия!

    предлагается к приобретению

    вязкоснтая муфта с карлсоном впридачу

    стартер 1500

    генератор 2000

    насос кондея

    насос ГУР

    живой термостат 500

    радиатор основной

    радиатор отопителя

    диски R18 +резина в подарок (комплект) 18000

    редуктора (перед зад)

    карданы (перед зад)

    выхлопная система (хотите полностью, а хотите, по кускам)

    двигатель 4,6 бош (гидрики поменять, рокера, распред и все будет вэри гуд) 50000

    кому что интересно пишите, звоните на восэм (96восэм)-пятьшесть7-5О-5дуа (номер не указываю цифирями, ибо антивирус четт начал ругаться на наш форум...админам на заметку)

    Продам

  • Куплю шатуны 3 шт. на 4,6 и на него же вискомуфту вентилятора охлаждения (можно прям с ним)
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    Можно тему закрывать...уже не актуально.

    всем спасибо!

    Ищу. Куплю.

  • Троит двигатеь
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    @flexo said:
    Может не совсем в тему.. Ну в общем у меня тоже летом захромал на один горшок отчётливо так я ему и свечи подкидывал и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводку</a> до катушек прозванивал, и броники менял и катушку другую ставил ни в какую трясётся на светофорах как паралитик и разгон вялый. Потом снял все форсы отвёз на стенд 2 котёл не доливал на 20% по отношению к остальным, КАКИХ ТО 20%.... Поменял одну форсу на NEW и нормализовалось

    как в одной и старых, но полезных тем (20 причин неисправности ДВС) написано:

    1. "Провалы"/плохое ускорение

    Система впуска/вакуумная система - негерметичность/засорение

    Дроссельная заслонка - заедание/тяги привода

    Клапан управления перепуском воздуха на холостом ходу

    Давление топлива/регулятор давления топлива

    Форсунки

    Система управления двигателем - разъемы/проводка/реле

    1. Пропуски воспламенения

    Система зажигания

    Негерметичность системы впуска и вакуумных линий

    Клапан управления перепуском воздуха на холостом ходу

    Датчик температуры охлаждающей жидкости

    Датчик температуры воздуха на впуске

    Давление топлива/регулятор давления топлива

    Форсунки

    Давление конца сжатия

    Кислородный датчик/подогреваемый кислородный датчик

    заметьте форсунки везде присутствуют 🙂

    просто если все было хорошо и пегасовод уверен в том, чтотопливо давит нормально, ДПКВ рабочий, зубья на маховике целые, свечи, катушки, ВВ провода и т.д и т.п. все прям точно в идеале (ну или близко к таковому), то остается электрика с электроникой...тут, как правило, у каждого проблем найдется. Это же Пегас 🙂

    Двигатель бензиновый

  • Троит двигатеь
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    @RED said:

    @cerq said:

    чем закончилось то? у меня такая же беда вдруг перестал обороты набирать чих пых дым из выхлопа. поизучал темки снял дпкв потёртый снял крышку одного зуба на паре нет.вопрос дпкв пару должен видеть или одного достаточно.не знаю куда ещё кинуться снимать шайбу наваривать зуб зимой хоть и гараж есть то ещё удовольствие.

    А никак не закончилось, уже второй владелец с ней воюет, победить не может.

    Где второй? Пусть делится мыслями.

    Меня такая же хрень настигла, но у меня БОШ...там зубцов ващпе нет (гребенки стоят и они не отламываются...скорее датчику нос снесут к ипеням)

    перекинул ДПКВ - не помогло, машин не прет, будто в вату упирается и ощущение, что половина горшков не работает, но есть подозрение на проводку к ВЕСМ, полезу туда в выходные...ипучие желтые фишки перетрахивать, тем более что супруга сегодян пыталась на Пегасе за киндером до школы мотнуться...завела, почуяла запашок подплавляющейся проводки из под пассажирского кресла и...пошла пешкарусом.

    Подводя итоги: НЕ ФАКТ что проблема в маховие или ДПКВ. Проводка к бензомозгу тоже может подкинуть сурприз...а что еще это может быть? ну так...на всякий.

    датчик температуры ОЖ может? вроде как может...

    Лямбда помершая может? - тоже может...

    не люблю сырую погоду...Пегас (сцуко) старенький...на сырость очень часто хандрить начинает.

    то ревматизм, то артрит, то еще какой радикулит...а то и целый геморрой у него от сырости возникает

    так то вот...

    Двигатель бензиновый

  • Чем богаты...
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    @gvadim78 said:
    Нет их.. 😞

    эх...жаль 😞

    Отдам, подарю, обменяю.

  • Продажа остатков,разбор гаража Пегас 4.6 98г. Гемс.
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    Выпускные коллекторы еще не забрали? в каком они состоянии?

    Мне прям нннада.

    Пишите в личку.

    Продам

  • Чем богаты...
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    Доброго!

    Нужен выпускной коллектор на Бош 4,6 (хотя они вроде одинаковые с Гемсом).

    Желательно тот, что с пассажирской стороны, но можно и оба.

    Есть такое?

    Отдам, подарю, обменяю.

  • Синий Монстр или история моего Пегаса (от Алекс В Королёв)
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    прям почти про моего Пегаса...ска

    Стуканул Движок

    Стуканул движок машинёшки древней,

    Машинёшки, что была кормилицей моей,

    Ей семнадцать лет, я у ней не первый,

    До меня крутила коленвалом много дней.

    🥳

    Бортовой журнал.

  • Посмеёмся
    Alex V KorolevA Alex V Korolev

    возможно баян, но все же

    ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО

    (джиперская версия)

    Крошка-сын к отцу пришел,

    И спросила кроха:

    «Что такое ХОРОШО,

    И что такое ПЛОХО?».

    У меня секретов нет,

    Слушайте детишки,

    Папы-джипера ответ

    Помещаю в книжке.

    Если ливень шел всю ночь,

    Превратил всё в кашу —

    Это очень хорошо,

    Каждый джипер скажет!

    Если джипер объезжает

    Грязь тихонько в стороне

    (даже если он на стоке),

    Знайте все, что это плохо,

    Что не джипер он в душе!

    Штурман вылез и боится

    Намочить сапожки…

    Это плохо! Пусть тогда

    Он ходит по дорожкам!

    Этот в брод нырнул и рад,

    Что по уши грязный,

    Про такого скажут все:

    «Штурман, брат, ты классный!»

    Если джип чернее ночи

    И погнуты бампера,

    Это значит очень бодро

    Веселились мы вчера!

    Если джипер каждый вечер

    Пропадает в гараже –

    Для семьи, конечно, плохо,

    А для джипера – вполне!

    Если в штурманы ты взял

    Слабого парнишку,

    Он ленив, не очень скор,

    Пьющий мало слишком –

    Я такого не хочу,

    Даже вставить в книжку!

    Трезвый джипер – хорошо,

    Если по закону,

    А на деле так оно

    Часто по-другому!

    Он весёлый, озорной,

    В грязи весь промокший –

    Он хотя и выпивший,

    Но вполне хороший!

    Ночью ты застрял в лесу,

    Тычишь в кнопки пальцем,

    А в ответ тебе: «я сплю» —

    Это плохо! – знай же!

    Если мимо ты летишь

    На своей УАЗке,

    А в кювете вдруг торчит

    Бампер, фара, каска…

    Ты бросаешь все дела –

    Тащишь на дорогу…

    Скажут точно, брат, тогда:

    «Спасибо за подмогу!»

    Если ты порвал подряд

    Мост и трос лебедки…

    Сразу ясно хорошо б

    Сейчас выпить водки!

    В состязаньях победил,

    Хоть было очень сложно!

    Этот джипер так хорош –

    Загляденье просто!

    Помни это каждый сын,

    Знай любой ребенок!

    Джипер – очень хорошо!

    Заучи с пеленок.

    Мальчик радостный пошёл

    И решила кроха:

    Стану джипером когда

    Подрасту немного!

    Для души и авто.Обо всём.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы