Продаю оставшееся от Пегаса
-
Выхлоп одинарный или двойной ?сколько денег?
-
Редуктор переднего моста - состояние/стоимость ?
-
На данном авто пробег 200т запчасти а очень хорошем состоянии.
@bars-12m said:
Редуктор переднего моста - состояние/стоимость ? -
Диффузор <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a> есть в наличии? И дополнительная крышка сверху этого Диффузора?

-
-
Привет!
Что с резиной и дисками? Еще в продаже?
-
Колеса за Сергеем.., ждут.
Есть стартер, генератор, радиаторы печки и кондея, насос АБС, редуктора/мосты....нннада?
-
редуктор передний?
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Добрый день! Интересны передние штаны с катализаторами и средний глушитель? Стоимость?
-
Передние есть, среднего уже нет
Давай в личку, если интересно.
-
редуктор в наличии
-
Фото
-
Редуктор задний интересен. Вискомуфта раздатки,если живая. Что по чём?
-
ступица передняя интересует. есть?
-
Народ, торопись, покупай живопИсь!
Пока ещё в продаже:
Колесья с дисками и гайками
Ступицы
Редуктора
Генератор
Стартер
Радиатор основной
Радиатор печки
Задний кардан
Выпускной коллектор и часть тракта с катализаторами, середина ушла, осталась задняя модернизированная (выводы вбок, без задних банок (звук-огонь а ля ЗИЛ130)).
ГУР и его составные части
Предновогодние скидки, приятные цены, возможность безбожного торга ну и все такое...
-
Приветствую . Правый выпускной коллектор есть ? В каком состоянии?
-
И правый и левый оба в отличном
-
Форумчане! Беспрецедентное предложение!
Рама с доками и госномерами, все читаемо, нет ограничений и т.д. и т.п.
На раме мосты в сборе (без колес), рулевой редуктор, чашки с остатками подушек
старые амморты, демпфер и другие детали подвески и рулевого, радиаторы основные и всяких кондеев с печками, кой чего от салона, моторы отопителя, один, вроде, даже новый, проводка на АКПП, ГБО+мозги, генератор, стартер...короче, лучше это всё увидеть. Вся эта лепота за смешные 35000руб., самовывоз-строго. Ну или ваши доверенные лица, после оплаты, все это забирают.Пишите в личку или звоните-обсудим подробности...ответите в теме- могу не увидеть (уж не обезсудьте).
-
За 10 готов забрать оба моста с клюшками.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти