Продажа остатков,разбор гаража Пегас 4.6 98г. Гемс.
-
Лежат за ненадобностью.Есть только то ,что в списке.
Приборка-1000р
Панель ручника с кнопками-500-продана
Радиаторотопителя-1000
Подрулевой переключатель-500
модуль насоса-1000
Заливная горловина-1000
пластиковые накладки на пороги-1500
панель радиатора верхняя-1000
муфта вентилятораохлаждения-500
Шланги тормозные(перед и зад)-1000
Защита тормозн суппортов задних-500 пара
Стабилизатор передний-1000
Выхлоп -500
Выхлопные коллекторы-1000 пара
Мотор стеклоподьемников-500
Мозг двигла-1500-продан
Остальные блоки и реле-договорная.Ценник обсуждаем.Отправить могу Деловыми либо Энергией.Остальные тк далековато от меня.







-
добавил фото


-
А где это добро посмотреть можно. Какой город?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Кот said:
А где это добро посмотреть можно. Какой город?Судя по данным в личном кабинете..Саратов.
-
Вечеслав спасибо. А тел. для контакта и именем можно?.
-
уже не Саратов,переехал в .Новокуйбышевск.89171561227
-
Выпускные коллекторы еще не забрали? в каком они состоянии?
Мне прям нннада.
Пишите в личку.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти