Подшибник фланца раздаточной коробки
-
Если тема повторная или не нужная прошу админа удалить!
При прокачки вискомуфты решил попутно заменить подшибник. Наблюдался небольшой люфт. RTC6025 - стоимость в Exist около 8 000 руб. Подшибника используемый у нас в раздатке 6207 C3 (каталожный номер). По этому номеру подобрал подшибник Nissan 33125-33G00 стоймостью 1360 руб.

Сальник взял Corteco 15510035B (размер 45x72x10x14.5).

Подшибник выбил молотком. Перед установкой крышку разогрел на печке, подшибник провалился.

Сальник ставил тоже на горячую, но так чтоб резина не оплавилась. Вместо оправки использовал аэрозольный балон с впуклым донышком.

После сборки все в штатном режиме, течи не обнаружено. Пробежал около 500 км.
Попутно заменил <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подушки</a> АКПП ANR2621 Bearmach - 1195 руб. пара.

P.S - инфа по подшибнику взята www.rangerovers.net/forum/7-range-rover-mark-ii-p38/32035-aftermarket-viscous-coupling-bearing-rtc6025.html
-
вот номер подшипника ,в любом магазине подшипников
Вложение .jpg не найдено
-
Менял себе зтот подшипник немецкий 300 рэ.
-
я покупал за 400 с чем-то, тоже немецкий
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти